Нам не нужны слова, потому что уже все сказано,
у нас ничего не будет .впервые, потому что уже все было,
нам сложно узнать друг о друге что-то новое, потому что мы и так уже все знаем,
мы не можем подумать ничего лишнего, потому что читаем мысли друг друга... .
Хорошо ли это? Что это, по-вашему? В чем плюсы и минусы данного состояния? )
Психология
Что делать, когда все так: вн.
Сам пребываю в таком состоянии.. . Я называю это стабильность. И ничего менять не собираюсь.. . Рано или поздно вы найдете чем друг друга удивить.. . А с другим человеком такое состояние тоже неизбежно. Вопрос времени...
Надо что-то менять. Это полный застой!
ну. не знаю.. .
С любимым человеком всё равно не надоедает жить.
Может, и нет того огня, что в молодости, но всё ещё тепло и приятно.
Вы о прекрасном пишете с такой грустью.. .
Вы настолько уверено говорите за двоих, даже не пытаясь понять -
что чувствует другая половина.... убедив себя, что Вы это знаете. .
Возможно Вам, как первой поняв о наступлении кризиса в отношениях,
попытаться внести в ваши отношения то, что бы Вы хотели видеть НОВОГО, НЕЗАБЫВАЕМОГО.. . то, что будет приятно и будет толчком для действия второй половине.. .
Не думайте, что ваши отношения исчерпали себя - их желательно регулярно подпитывать и не нужно
опускать руки.
Прошу прощение, если я затронул то, о чем Вы не хотели услышать...
опускать руки.
Минус в отсутствии при этом любви, плюс в удобстве заниматься одним делом.
кое что не так: мы не знаем что будет дальше.... поэтому мы не можем знать друг о друге на все сто.. а 1% всегда тайна... и никто не может сказать точно.. чем плох или хорош тот 1%....
"... – Уже давно я не начинал воскресенья с таким очаровательным существом. Только что пробило полночь. Уже тридцатое апреля, – сказал он, после чего легонько дотронулся своим бокалом, словно чокаясь, до ее руки, а губами нежно прикоснулся к ее волосам.
Это было как электрический удар. Уже давно она не ощущала такого любопытства, что же произойдет дальше. Должна ли она позволять ему прикасаться губами к своим волосам? Имеет ли она право испытывать подобное любопытство? Что бы ей хотелось, чтобы произошло дальше? У нее есть красивый муж, объект зависти всех ее сотрудниц. Как далеко она может пойти, чтобы ощутить нечто большее, нежели этот давно забытый трепет, когда мужчина вновь и вновь целует твои волосы и закрывает при этом глаза? Муж давно уже не целовал ее волосы и вообще он… такой чудовищно предсказуемый.
Последнее время она очень часто думала об этом. И обычно с тревогой. Нет, не то чтобы все стало обыденным. Вовсе не так. Но исчезла та движущая сила. Развеялась где-то в будничности. Все остыло. Разогревалось только иногда, на минутку. В первую ночь по возвращении его или ее из дальней поездки, после слез и ссоры, которую они решали закончить в постели, после выпитого или каких-нибудь благовонных листьев, которые жгли на приемах, в отпуске на чужих кроватях, на чужом полу, в чужих стенах или в чужих машинах.
Это было постоянно. Лучше сказать, бывало. Но без былого неистовства. Без той мистической тантры, что была вначале. Без той ненасытности. Того голода, который приводил к тому, что стоило только подумать об этом, и кровь тут же, как ошалелая, с шумом отливала вниз, и мгновенно ты уже мокренькая. Нет! Такого не было уже давно. Ни после вина, ни после листьев, ни на паркинге у автострады, куда он свернул, потому что, когда они возвращались с какого-то приема, она, несмотря на то что вел он очень быстро, вдруг нырнула головой под его руки, державшие руль – почему-то так подействовала на нее музыка, передававшаяся по радио, – и стала расстегивать ремень у него на брюках.
Наверное, причина в доступности. Все было на расстоянии вытянутой руки. Ни ради чего не надо было стараться. Они уже знали друг у друга каждый волосок, каждый возможный запах, каждый возможный вкус кожи, и влажной, и сухой. Знали все тайные уголки тел, слышали все вздохи, предвидели все реакции и давно уже поверили всем признаниям. Некоторые из них время от времени повторялись. Однако уже не производили впечатления. Они просто входили в сценарий.
Последнее время ей казалось, что секс с нею для мужа был чем-то вроде – как ей вообще могло прийти такое в голову? – католической мессы. Достаточно прийти в костел, ни о чем не думая, а потом неделю можно жить спокойно.
Может, так у всех? Возможно ли неутолимо желать того, кого знаешь уже несколько лет, кого видел, когда он кричит, блюет, храпит, мочится, не смывает после себя в клозете.
А может, это не так уж и важно? Может, необходимо только вначале? Может, хотеть лечь с кем-то в постель не самое важное, может, куда важней проснуться вместе утром и приготовить друг другу чай? " (с)
Ваш муж - золотой человек )))
Смирнова Светлана
Это правда.)
Никто никому не нужен, а ...и все пошли. Отвернулись и разошлись насовсем, и всем понятно: подонки. А ничего не надо и не будет, но и это пофигу.
заблуждение. . каждый миг. . приносит изменения ...и.. "всякая вещь заключает в себе свою противоположность"... поэтому не сужу.. ( про плюсы и минусы)
Вам пора думать, как владеть своим алмазом, в душе вашем, в центре ,,,пора, иначе ваш личность прожил зря! Мы для этого здесь !!
Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди.
УЛЫБАЙТЕСЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Плюс наверно в том, что теперь вы как единое целое, одни мысли.. . Вы не в себе думаете что-то, а как бы вдвоём. В прниципе, если вы так рассуждаете, то скорее всего вам надоел человек, с которым вы так близки ина че бы, вы бы и не думали о таком.. . Ведь с человеком, которй желанный и любимый, он таким и останеться, если не опустит руки покарять, удивлять.. .
Ну а минус в том, что вы наверно поспешили раскрывать всё, все сикреты, все карты. . В отношениях людей, всегда нужно оставлять хотя бы малюсенькую тайну, а по раскрытию, иметь в запасе ещё и ещё по одной.. .
Ведь это так всегда интрегующе, когда узнаешь хотя бы раз в год от любимого человека, что-то не обычное! Это даже романтично на мой взгляд