Психология
Зачем люди делают татуировки?(( вн

оё ёпт. на ночь глядя. в смысле "приятных снофф"))))))))))))))))))))) да Алин?)))))
Райгуль Жусупова
Что ж только я должна была испугаться??? )))))
Я не могу осуждать. . А вот зачем пирсинг я в 35 лет сделала) Вместе с дочерью? И теперь мы меняемся с ней сережками для.... нет вульгарно.. Для живота..))
Для боевой раскраски.
Уф! Какая страшная картина, надеюсь, нереалистичная... Тоже никогда этого не понимала. Тело должно быть чистеньким и всё должно быть естественно. Татуировки портят человека, а не украшают, я всегда сравниваю их с наскальной живописью. Конечно, каждый волен делать со своим телом то, что хочет, я не осуждаю, но лично меня вид "иероглифов на позвоночнике" и "дельфинов на брюшке" никогда не привлекал. Каждому своё.
У каждого свои тараканы в голове, но на фото явный перебор. Ночью приснится - подушкой не отмахаешься. Хотя, о вкусах не спорят...
Рик Дженест =)))
Зато о нём статья в Википедии есть. И он является лицом знаменитого бренда одежды и парфюмерии Thierry Mugler. И вообще он красивый, не лезьте к вьюноше.
выдержка из той самой статьи:
"5 марта 2010 года Рик на своей странице в Facebook разместил фотографии своих татуировок. Вскоре на его страницу подписались 1 526 224 пользователя (по состоянию на 25 марта 2011 года) , что в конечном итоге привело к тому, что его заметил модный директор Леди Гаги. 19 января 2011 года, Дженест прорекламировал несколько костюмов новой мужской коллекции Осень-Зима от MUGLER, это произошло уже после того, как его заметил Формичетти. После этого Никола попросил Леди Гагу, чтобы она взяла его на показ модной мужской одежды, что изначально не было запланировано. Показ сопровождался видео, снятым Мариано Виванко, в котором был показан Рик. Также Рик снялся в клипе Леди Гаги «Born This Way», в котором на лице певицы были нарисованы такие же тату, изображающие скелет человека, что и у Рика".
Я думаю, татуировки Рика полностью окупились.
А зачем люди делают.. . для самовыражения, завершения своего образа, хотят изменить свою жизнь с помощью символики, а может это связано с важными событиями в жизни. Я думаю, татуировка - это отражение настоящей сущности человека, или напротив, черт, которые хотелось бы иметь.
выдержка из той самой статьи:
конечно же, чтобы отличиться от остальных. Своеобразный поиск значимости, правда путь этот ложный
эстетично.