Психология

Можно ли делать татуировки ?

можно - если это что-то твое, оригинальное, а не очередной партак, который уже у кого-то есть
можно - если делаешь у нормального мастера (проверив аппаратуру, краску и самого мастера)
можно - если действительно хочешь этого, и через месяц не станешь жалеть.
все остальное -нельзя
Ольга Радионова
Лучший ответ
Ну делают же. Значит - можно.
Мог бы и сам догадаться, не такой уж сложный вопрос.
Аня Шилова
Официального запрета нет.
Можно, но должен быть готов на зоне ответить за каждую.

Секс тоже разрешён, если ты, вдруг, не в курсе.
Конечно можно. А кто вам надоумил усомниться?)
конечно можно .но нужно делать татуировки со смыслом, с твоими предпочтениями. что бы татуировка как то помогала тебе .это как амулет .
например ты слабый и сделал татуировки которая олицетворяет силу и ты веришь в неё. она помогает тебе быть сильным .
Елена Гагина
Любое вмешательство в организм вредно и рисковано
нет
с возрастом позорно будет
выжигать больно и шрамы
да и смысл когда временных как грязи
Лариса Бурлака
Я запрещаю!)
Задумайся над тем как это больно. А если делать с обезболиванием. То краска может долго не удержаться. А еще не особо исследованно с анестезией тату. А где собираетесь делать? Если не на лбу или где - то всегда на видном месте. То смысл делать я не вижу. Но это мое мнение. Выводы делать только вам!
Можно
нельзя