Психология

Что вы почувствуете и будете делать в такой ситуации (ВН - длинная история)...

Раньше такое было возможно только на балах-маскарадах. А в наше время - здесь и сейчас, причём с лёгкостью... Представьте, что вы общаетесь в интернете с несколькими людьми. У вас в процессе общения сложилось некое мнение о них. К одному человеку вы испытываете сильную симпатию, к другому начинаете уже испытывать негатив, третий неравнодушен к вам, но не взаимно. И вдруг вы узнаёте, что все эти люди являются одним и тем же человеком, скрывающимся под разными масками, причём совсем противоположного пола.. Ваша реакция, как поступите?
Если быть честной я даже не могу себе представить, каких - то чувств, при чем таких разносторонних к тем кто тут спрашивает или отвечает. Даже не пытаюсь подумать, кто они, несколько их или один. А можно я вопрос Вам задам Натали, а как Вы все это определили. Ну как Вы испытываете негатив, я догадываюсь, а Вот как Вы определили симпатию и симпатию без взаимности. мне даже чуть-чуть обидно, что я никаких эмоций не испытываю. В то время когда тут в ответах кипят такие страсти
Galina Lukjanova
Лучший ответ
Г Куттыбекова писать это практически невозможно, если только целый роман написать, но не стоит ведь - правда...Это надо просто почувствовать..
_Naira _Treylorr_ нет. Это не надо почувствовать )))
Никак, оставлю все как есть, тем более что правду все равно не узнаешь. Еще не хватало с ума сойти от этих выяснений)
Г Куттыбекова Ну а если всё-таки предположить, что правда всё же вышла наружу? Как тогда поступите, Анна?
Всё тайное - не всегда, но очень часто становится явным, даже здесь...
Увеличу потребление зелёного чая и добавлю физ упражнений + дыхательная гимнастика, а между делом, выступлю в 4х лицах.
Когда на улице обворовывают цыгане... это честнее, ты видишь врага в лицо,
В этой ситуации вор лезет не в карман, а в душу.... наверно я чувствовала бы себя посмешищем, причем публичным.
Цели его бы не выясняла, послала бы куда подальше постановщика шоу...
попробую выяснить, какой из них настоящий по отношению ко мне)
Подумаю что человек очень талантлив, умен но опасен. Переидешь ему дорогу и все - он раздавит как муху. Интеллектом
Вот как здесь испытывать сильную симпатию или не "взаимное неравнодушее"(надо будет записать)), все лукавят, все убедительно самодостаточные.. .
Посмеюсь, пусть чудит дале...))
Viktoriya Kapustina
Спросите: "А где здесь ты НАСТОЯЩИЙ? "
И посмотрите, с чем он себя ассоциирует...
в любой ипостаси. . в любой одежде и на любой ступени жизни. . на вершине или у подножья горы - оставаться нужно ЧЕЛОВЕКОМ.. . и самим собой...
Этап уже пройден мною.... как поступила? Послала нах.. . в смысле подальше.. .

(Не выношу непорядочности в отношениях. Допускаю любые игры, сама играю азартно. Но с теми, кто ко мне расположен с симпатией, ВСЕГДА ОТКРЫТА) .
Мои друзья знают, кто я и могут подтвердить, что разницы с тем, что скрывается за моим аватаром и настоящим лицом (как личность) НЕТ.
Друзья, подписывайтесь под моим ответом, если я говорю правду! :-)
Сезим Талапкерова Наташ, что чувствовала?
Раздражение, досаду, обиду, невыносимую боль, когда слезы струились ручьями по поводу и без него.
В мыслях немой вопрос - ЗА ЧТО????
Сейчас..? Ничего не испытываю, пусть будет счастлив, если сумеет. Я ничего НЕ ТЕРЯЛА, он ПОТЕРЯЛ МНОГО!
Дурак....
Кенже Исакова полностью согласен
В интернете всё как то не совсем реально, хоть и понимаю, что за каждым комментарием - живой человек
Мне нравится твой вопрос, в нём струятся эмоции, словно ветер, сквозняк, который не просили.. .
Я сталкивался с такой ситуацией, и никаких чувств это не вызвало, хотя.. . вру.. . интрижка, любопытство, интерес.. .
Этот человек зажёг во мне пожар размышлений.. . Дня два я находился словно в трансе, перебывав в шкуре каждого из тех, кого мне представлял этот человечек.. .
Я влюбился в него, в его мозг, его богатое, не испорченное пороками сердце.. .
От душы ему - СПАСИБО!
Дашуля Гельт
Бросать надо это общение в интернете- все же в нем больше фальши, чем в реале. Я и сама в инете иногда надеваю маски. Зачем- просто играю.
Aza Demkina
Я буду со всеми с ними общаться.. . здесь все в масках так или иначе
Кенже Исакова увы.. и в жизни реальной много масок
Г Куттыбекова Вы всех переплюнули...
Со всеми общаться...а он - один посмеивается.
Да Вы - просто ангел!))
Дашуля Гельт очевидно ему есть над чем посмеиваться ))
Бакытгуль Курмангалиева Ну и что? все в масках, это-же вртуальность.