Старая притча, мне ее дед рассказывал
едет маршрутка.. . все места заняты.. .
в маршрутку заходит парень. . на передних местах сидят бабушки... .
плотит десять рублей за проезд.. . получает сдачу рубль.. .
рубль из рук выскальзывает.. . и закатывается под передние места.. .
парень нагибается что бы поднять сдачу.. . и неожиданно пукает.. .
по кабине пронеслось хихиканье.. . одна из старушек сказала.. .
-: и стоило из-за рубля так жепу рвать?.. .
по кабине раздался открытый ржач.. .
парень покраснел и попросил остановить маршрутку.. .
вышел.. . вслед за ним входит дама.. . все смеются.. .
Дама начала себя пристально осматривать.. . а вдруг это над ней.. .
пассажиры рассказали ей произошедшее.. . дама начала громко смеяться.. .
вдруг у ней из носа вылетает сопля и падает на старушку.. .
дама покраснела и вышла.. . конечная остановка.. . Село "Сахарное"...
стоит маршрутка.. . забитая битком.. . заходит бабушка... .
и спрашивает вадителя.... -: Милок.. . У тебя конец Сахарный?.. .
Водила отвечает.. . -:Незнаю бабуль не пробывал... .
по кабине пронёсся ржач.. .
бабка осмотрела кобину своим ястребинным взглядом.. .
и поняв что мест нет произнесла... .
-: Милок.. . Возьми меня стоя... .
Водила вываливается из машины в сугроб.. . и трясясь истерически смеётся....
Психология
Какую вы знаете длинную историю?
жили-были
Это наша жизнь.. . Но вот поймете ли вы меня..?
историю Государства Российского, историю КПСС, да мало ли еще разных занимательных и веселых историй!
про бычка. .
без конца; .
А вы готовы слушать?)))))))