Психология

Вам бывает стыдно или не ловко от того, что вы какую-то область знаний не знаете? Может историю, орфографию и т. д.

Нет, знать всё невозможно.
Мэри
Лучший ответ
Марина Челышева Всё - не возможно, но некоторым стыдно, что какие-то базовые вещи не знают.
Нет конечно .если я что то усвоить не могу то хоть ,,разбейся,, Я ломать себя не буду
орфография - не "область знаний", а только бессистемный свод случайных правил.
Марина Челышева Вы уверены, что ваш ответ отвечает на суть вопроса?)
Времена энциклопедистов давно прошли. Все знать просто невозможно
Разумеется нет, невозможно знать всё. Хватит того, что я хороший профессионал и знаю много чего ещё.
Стыдно не не знать - стыдно "принципиально всегда иметь своё мнение" по вопросам, в которых нихрена не смыслишь, и нести вздор.
Да мне умереть со стыда, я никакую область знаний не знаю
Я в последние годы не стараюсь копаться в себе.
Я уже давно понял, что я нигде ничего не знаю. Просто живу, а там видно будет.
нет голова не свалка все знать не нужно
Бывает иногда. Но стараюсь пополнять знания.
Gunay Haciyeva
Нет и не заморачиваюсь
нет, мне все эти знания лишние. Живу по принципу Шерлока Холмса. Голова - это чердак. И его можно набить всяким хламом. И, когда понадобится что-то нужное, среди хлама этого уже не найти. На моем чердаке все только нужное и разложено по полочкам.
Ольга Гласнер
я могу позволить себе не знать. Я не все обязан знать, а толь то, что мне нужно. - как говорит словами своего героя К. Дойль.
Айжан Башеева
нет, мой мозг не настроен на гения и я это знаю с детства, у меня иные задачи на Земле.
Кому нужна орфография русского языка? За неё кому платят? Учителям русского языка) Я знаю иностранные языки .Они, поверьте, нужнее.