Психология

О свободе можно сказать многое. Но ведь вкус свободы никто не спутает, ни с чем ?

Кто не был в заточении, тому не понять это ощущение.
Анастасия Томашевич
Лучший ответ
... кто не был лишен свободы, тот не знает её цены...
вообще это токое состояние, которое действительно всем существом ощущаешь.. . думаю, оно как предтеча, как предвосхищение и пред-чувствие той истинной свободы, которую мы ощутим, выйдя из тела
Яна Жосану
Это Вы ошибаетесь, у каждого понятие свободы свое, а значит и вкус, как пример - женщины в гареме у султана, очень им нравится такая жизнь!
Яна Андреева
Все зависит от того как вы представляете себе эту свободу.. .
ОТ себя скажу одно БЫТЬ СВОБОДНЫМ ПОЛНОСТЬЮ, ЭТО НЕ КАЖДЫЙ ВЫДЕРЖИТ, ХОТЯ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО К ЭТОМУ СТРЕМИТСЯ.
Поясню... Истинная свобода предполагает одиночество и отстраненность.
Если вы не один вы уже не свободны, а зависите от кого то. А в обществе такое понятие просто теряет смысл, это миф.
Допустим я стал свободным и сам себе хозяин, и что мне делать с этой свободой.
НА ХРЕНА ОНА МНЕ НУЖНА ТАКАЯ СВОБОДА, ЕСЛИ Я ОДИН И НИКТО ЭТОГО НЕ ОЦЕНИТ НИКТО ЕЕ СО МНОЙ НЕ РАЗДЕЛИТ.
Ну как вам такой поворот, свободный вы наш человек.
Тимохова Светлана Вкус свободы всегда горький....ОЧЕНЬ ГОРЬКИЙ.
"…Все мне позволительно, но не все
полезно; все мне позволительно, но не все назидает…. "(Первое послание к Коринфянам
святого апостола Павла) Свободен тот, кто победил в себе страсти.. .
жить в обществе и быть свободным от общества невозможно.... у свободы горький вкус, хотя в начале кажется что сладосней этого чувства нет ничего.... пока не начинаешь понимать что твоя свобода это просто мираж....
Julia Fedorova