Психология

Как понять "ветер в голове"?

Извилин нет. Ветру задержаться негде, поэтому и сквозит.
У:
Ульяна :-)
29 891
Лучший ответ
Как тебе вбить в голову, что мужчины - это тоже люди?? ? Это не товар, который обязан выполнять все прихоти женщин, который можно по-всякому обсерать, в надежде что от этого они станут лучше.. . От деструктивной критики еще никто лучше не стал, только от конструтивной, а критика твоя явно на конструктивную и близко не тянет! Так что можешь сколько угодно прикрываться борьбой с феминизмом, всё что сейчас делаешь ты - борешься с противниками половой дискриминации, и твоя борьба - идет только на пользу феминизму! На худой конец, изучай психологию, будешь хотя бы примерно знать, как сделать мужчину лучше, а не суйся с непроверенными методами, дающими обратный эффект.
Предлагаю тебе сделку: ты будешь бороться с феминизмом своим способом, я - своим. Взаимная война ни к чему хорошему для нас обоих не приведет.
Цель ...Не Определена... Человек ..Сам не знает.. Чего Хочет
легкомыслие. чел не отдаёт себе отчёта в том что сказать, что делать. заниженная ответственность перед собою и другими. может чего-нибудь сказать или сотворить, а другие потом расхлёбывай.
ещё есть подходящее выражение: отсутствие дисциплины духа.
NL
Nata Lia
65 614
Это когда в голове легко, мне кажется, что это по лицу видно даже
Oksi .
Oksi .
37 927
Понимать как, - тараканы в голове.. . ;-)
ветер в голове, это в 17, а в 27 уже буря! представьте что будет в 37!
Понятие"ветер в голове" означает много свободного пространства, не заполненного мыслями и переживаниями. Как правило, так говорят о легкомысленном человеке.
ничем не озабоченный человек. . и как так получается?. . это ж трудно..
Анна Вернер
Анна Вернер
12 758
Ветер в голове -лекомыслие, зато, говорят, волосы красиво развеваюся... и каблучки легко... цокают. .
И не пытайтесь ветер весной понять. .
С ним можно даже полетать.
И еще: Ну и что, что ветер в голове, зато мыслм всегда свежие.
Любовь Ананько
Любовь Ананько
10 305
Значит в одно ухо влетает в другое вылетает.
Рано Собирова
Рано Собирова
2 638
Наташа Гордеева О! Знакомый Пушкин. Ты с Красноярска?
без головного убора. (Всё уже сказали до меня.)
легкость бытия
ветер бывает разный, и горячий, и ветер перемен,, и бриз и пассад и муссон, и это все дует в одной голове, ,
то это оень даже неплохо,,
Golovinova Elena
Golovinova Elena
130