Психология

Почему ветер в голове это плохо?) кто вообще это сказал?

Ветер в голове вызывает ветер в карманах, потому что .
Людмила Котюк
Лучший ответ
Рекомендовал,небось, миздрав, дабы проветривание всех помещений должно быть регулярным. Но вместе с тем может выдуть и редкие умные мысли...
Легкомыслие ещё никому не приносило успеха
Shalkar Nur Otan
Сквозняк может выветрить ВСЕ предупреждения минздрава...
Дарья Бидная
Ветер в голове - это легкомыслие, импульсивность в угоду здравому смыслу. Потом и пожалеть же можно о скоропалительном решении.
Точно...свежий воздух улучшает кровообращение)
это не вредно и не полезно. когда как
Это сказал человек с головою чугунной,
Прочно запаянной с каждого уха навеки!)
главное,чтобы не торнадо
Инга Ершова
Ветер в голове говорит что голова пустая с отсутствием мозгов потому в черепушке один ветер гуляет
Выражение "ветер в голове" обычно используется для описания состояния, когда у человека мысли перемешиваются, и он не может ясно сосредоточиться на чем-то конкретном. Это состояние может быть вызвано различными факторами, такими как стресс, усталость, беспокойство или отсутствие ясности в мыслях.

Некоторые люди могут считать, что это плохо, потому что оно может мешать работе, учебе, принятию решений и взаимодействию с другими людьми. Кроме того, состояние "ветра в голове" может вызвать чувство беспокойства и неуверенности в себе.

Однако, это не означает, что это всегда плохо. Иногда мысли могут перемешиваться из-за перегрузки информацией, и в этом случае может быть полезно сделать перерыв и отдохнуть, чтобы снова сосредоточиться на задачах.

Когда именно и кто сказал, что "ветер в голове" это плохо, неизвестно. Это выражение довольно распространено и используется в различных контекстах.Источник - ясно продумывайте свои действия.
Потому что ты шляпа.
Елена Киреева Как не культурно.