Психология
Почему говорят, что если человеку плохо, то лучшее лекарство - это разгон и головой об стeнy?
Это бараны говорят... а правильно, если тебе очень плохо, найди того, кому ещё хуже, и помоги ему...
Мария Перхурова
Странно, но мне это помогало. Потому что в принципе почему-то когда делаю добрые дела - то самому становится легче.
чтоб долго не мучался
Надо порассуждать на эту тему.
Многие Программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба
НЕ СОВПАДАЮТ
с программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы, которые было созданы Людьми на планете Земля в это современное время?
Вопрос!
Души, которые родились и живут в телах Людей с Родовыми Травмами и с Разными Заблеваниями постоянно Каждую Жизнь на планете Земля Душами рождаются в Теле с Родовыми Травмами и с Заблеваниями Тела,
а Кто-то постоянно попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора,
попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора,
ломают ноги на ровном месте от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора?
Я каждую жизнь под гипнозом, зомбированием, кодировками иду и делаю аборты,
потом жить не могу счастливо по трезвому, около 10 лет употребляю наркотики,
много раз судимая, много раз в местах лишения свободы,
каждую жизнь я болею туберкулёзом 5 на 6 см полость распада в лёгком от туберкулёза,
каждую жизнь я полностью вылечиваюсь от туберкулёзва,
Кто-то каждый раз любезно вежливо с Душевной Любовью дарит мне в подарок кровь в баночке, чтобы желудок вылечить при лечении от туберкулёза,
потом я выздоравливаю,
потом я снова мирно, честно, законно работаю по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять,
обретаю настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, потом мне создают телепатическое воздействие с запросами написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
вдруг неожиданно появляются Незнакомые Люди Биороботы и мне создают провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах пишут оскорбления в мой адрес и убегают, прячутся в глубинах интернета или в масках в реальной жизни?
На меня обрушивается сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, в мои мозги в мою голову насильно посылали злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, рука парализована 6 месяцев,
я начинаю сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога?
И что потом будет? Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран молчат!
Это Каждую Жизнь такое происходит?
Надо разблокировать Систему.
Надо Восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран!
НЕ СОВПАДАЮТ
Вопрос!
потом я выздоравливаю,
Это Каждую Жизнь такое происходит?
Надо разблокировать Систему.
От головной боли такие люди обычно рекомендуют гильотину.
Полагаю, они просто не знают, как быть в такой ситуации.
большая боль "вытесняет" меньшую
Лучшее лекарство забить на всё
Мария Перхурова
У меня уже это постоянное лекарство.