Психология
Почему__ВЕТЕР_так _не_постоянен ?
Какой ветер? Природный или с ником Ветер? За второго не поручусь. Впрочем, за первого тоже.
Наталья Крупина
Я постоянен=)))
зато как МОГУЧ.
Галина Пирогова
ты себя имела ввиду???
Он как жизнь, то штиль, то буря.
Кто сказал? =)
Постояннее меня есЧо поискать=)
Рельеф местности ( у нас в кабинете нет ветра)
процессы такие природные
Ветер, ветер, ветер, ветер, ветер, ветер, ветер ты могуч, ты гоняеш стаи туч. Ты не видел ли на свете ты девицы молодой, я жених её...
Т: Пааастой! Там высокая гора, в ней глубокая дыра. В той дыре лежит дерьмо это я его нас.. .
Г: (Режисер Джон Волф) . Так, погоди, ветер! Что это за срань господня? ! Я тебя спрашивал о другом немного. Ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Где тёлка моя? Где девица? Я жених её...
Т: Пааастой! Там, высокое дупло. В том дупле лежит гнездо. В том гнезде лежит дерьмо. Я с горы его принёс.
Г: Слушай, ты, пиписька носорога, я спрашиваю тебя совсем о другом! Ветер, ветер, я признаю твой авторитет. Ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Я спрашиваю, ты не видел ли на свете ты девицы молодой, я жених её...
Т: Пааастой! Там, смотри стоит крыльцо. На крыльце висит кольцо. На кольце висит мешок, вот туда накласть не смог.
подул маленька и хватит))