Психология
Почему человек должен быть постоянным?
иллюзия.. . представьте что вы идете по граблям которые все время долбят вам по лбу. наконец ваш лоб начинает трещать-это вполне нормально.. . все вокруг говорят вам что надо идти до конца и быть стойким. и вы боитесь сойти с этого пути, потому что тогда все вокруг заговорят что вы слабак, и боитесь граблей. но разве сила в том чтобы терпеть удары граблями и тренировать лоб? человек постоянно меняется, растет или деградирует, в зависимости от этого корректируется и его путь. и если удары граблей по лбу становятся слишком частыми, это означает что надо осмотреться вокруг и подкорректировать свой путь. от ударов по голове еще никто умнее не стал. и плевать, что на это скажут мазохисты.
да лан) ) даж труп не постоянен)) в своем окоченении))
Не должен. . он же не болото..
Постоянство я воспринимаю как Надёжность.
Может вопрос о другом....
постоянство хорошее состояние, если установилось оно в наилучшем своем проявлении.
Мы верим, что в нас должно быть постоянство, хотя понимаем, что меняется жизнь и меняемся мы.. .
Мне кажется, что просто корень (стержень) человека должен быть крепок... чтобы не переломился и всё..
Никто не должен. Но на такого человека можно положиться. Затем постоянен тот, кто уверен в себе, в том, что делает, кто самоутвердился и определился в жизни, когда нашёл "золотую середину" и гармонирует с окружающим миром...
Потому, Что постоянство превыше всего, Без постоянства в вас не будет стремления к завершению начатого. Вы станете слабеть и постепенно падать в глазах окружающих...