ПРИТЧА «ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ НЕТ»
от Тонгузова Марина
Один юноша спросил у старца:
- Почтенный, мне нужен твой совет. Мне нравится одна девушка. Очень нравится.. . Я мучаюсь и не знаю, что мне делать: жениться или нет?
- Не женись.
- Но почему?
- Если бы ты и вправду хотел этого, то не спрашивал бы.
Психология
Как вы считаете, пора ли мне жениться или у меня еще ветер в голове и я недостаточно эмоционально зрел?)
Ветер в голове, поэтому и пора...
Я в 24 года первый раз захотела развестись))))))))))
Для не обдуманного и глупого поступка уже поздно, для осознанного и взвешенного решения самый раз .
Думаю женитьба это тот редкий выбор который кардинально влияет на судьбу, так что смотри не ошибись :-)
давно пора...
А что такого в ветре-то и эмоциональности..)
С одной стороны - пора - раз задумался!
С другой - рано - раз задаешь такие вопросы!
Вывод : на дядю надейся, да сам не плошай!
Рановато
Если об этом задумался, то пора!).. про ветер и зрел... знают только тополя)
А что думаешь ты по этому поводу?
))))дозревают все в процессе!
ток, на мой взгляд, лучше.. порепетировать))
Алёнчик ***
Ой,хи-хи-ха-ха,у самой еще детство в задней части играет,хоть ты должна быть пихологически и интеллектуально старше меня лет на 8-10)
Знаешь с какими ветрами в голове женятся?... и ничего) Живут, и некоторые даже счастливо)
тебе наверное не по зубам такое дело
Если есть достойная кандидатура, то почему бы и нет
Конечно пора. Только спутница должна быть с таким -же ветром в голове. А еще лучше, пусть у нее будет ураган