Психология
что за психологическая игра/тест (внутри)?
каждый из учавствующих выделяет главное для СЕБЯ, тобишь-каждый слышит то, что он готов услышать, психолог собирает именно эту информацию, на базе оной делает выводы.
по разному называется игра "испорченный телефон" или "крокодил" . текст я вставляла свой. это может быть любой простой стишок или проза. я вставляла вредные советы
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне - твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне - твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.
помоему этот тест обычно дают детям 7-11 лет и его содержание может быть любым, сказка теремок, и т. д... .
вот нашла
Текст подбирается психологом произвольно. Желательно, чтобы он был малознакомым. Хорошо подходят газетные заметки из рубрики «Информация» .
Необходимо, чтобы было два-три героя и определенная протяженность действия. Объем текста — около 50 строк. (Психологу следует иметь запасной вариант текста, на случай повтора упражнения.)
вот нашла
Это беда, и стоит думать ,,,проблема очень серезная, когда ребенку ВОСПИТОВАЕТ СИСТЕМА, то ростут разнобразные роботы, для всяких работ (робот, это одно и то же ) , и они этие звуки, слова воспринимают по разному! И никто потом не знает, что правда а что, лож ,,,ХАОС ...и ими легче управлять! хватит пока !
блин прикольно. а нам в инстетуте тупо давали тесты.
оригинал рассказа вам может дать только тот психолог и то, если помнит. Тексты разные можно брать - см. Дашка 777 (2 ответ)
Ага, знаю такую игру) ) потом все слушают последнего, а ведущий зачитывает оригинал. Со сплетнями обычно так же происходит. А вам что нужно, название игры?