Психология

а что вас бесит? чтоб прям в морду дали бы?)

Лялечка Ок
Есть такие люди, которые с таким умнейшим видом демонстрируют непроходимую тупость... Вот хрен бы с ним, позорься ты... мне то чё...так они еще и жизни любят учить... и это всё с таким видом... снисходительно-взрослым тоном, а когда им указываешь на их брёвна в глазах... бросают фразу... Ну конечно, лучшая защита - это нападение.... бляяяяяя... вот так бы и дала по морде самодовольной... к счастью для всех я быстро успокаиваюсь..))
Марина Филикиди
Лучший ответ
Лялечка Ок да и кирпич не всегда есть под рукой)
когда тупят...
когда кто-то убеждённо доказывает свою тупизну.
Порой просто куча мелочей выводит из себя и хочется каждому прохожему в морду дать, к счастью умею себя контролировать.
...когда люди на полном серьёзе рассуждают о проблемах, не имея о них представления.... и твёрдо отстаивают свои позиции.... Одну даму на ОТВЕТАХ волнует вопрос будущего её возможных (!!!!) детей.... и это будущее может быть светлым ...только при СТАЛИНЕ.... Я не могу опуститься до удара.... но очень хочу, чтобы она посетила кладбище в одном из концлагерей ДЛЯ ЖЁН И ДЕТЕЙ ВРАГОВ НАРОДА (ладно, враг народа анегдот рассказал, а этих-то за что????).... Я служил в ЗАБАЙКАЛЬЕ.... и в районе стройки БАМА (его стоили с 1930 года) случайно оказался в таком месте.... огромные холмы с табличкАМИ.... -БМ-1, БМ-2....БМ-18...это братские могилы по количеству лет существования лагеря... зимой люди умирали... их складывали в штабеля и летом зарывали... тысячами....
тупость
Eлена Трушина
Несправедливость
Подумав, думаю, что себе.. . Сразу проходит чёто....
Человеческая глупость.. .
А еще когда человек соответствует поговорке " в своем глазу- бревна не видно. "
Екатерина