Психология

Кто вас ...БЕСИТ? Вот прям бесит-бесит. Или нет таких? И вы образец спокойствия и выдержки?

Когда понимаешь, что бесят* не люди, а их поведение, воспитание и бессистемное мышление, то становится намного проще оставаться спокойной и *выбешивать* других самой :)
(ну-у... они так начинают думать... что это я БЕСУЮ их... смеюсь)
Светлана Вишневская
Лучший ответ
да нет таких
Татьяна Пономарева Ответь тут пожалуйста на вопрос
https://otvet.mail.ru/question/216629291
Люди, которые ходят с членами.)))))))))))
Ольга Гетьман
не бесит, просто неприятна очень учительница одна, неприятно с ней общаться
Света Петухова
Меня не бесит нифига.
Когда бесится человек,
он сотрудничает с бесами,
а нам нужно сотрудничество
со Творцом.
Jadyra Jakypova
Беситься вредно, лучше радоваться жизни.
Только моя глупость
Своя странность и неадекватное поведение окружающего меня круга
Был тут один мужик в реале.
Знала немного его историю...
Всё на велосипеде катался по городу, вечно моська недовольная...
Стала его спокойно воспринимать...
И вдруг он так поправился, что его велосипед не выдержал...
Теперь пешочком ходит... Не велосипед, а этот мужик))
Как же ему до мужчины-то далеко!
бесит один бешеный коллега
Многое бесит, но это не повод, чтобы бесится
Глупость человеческая
Lesya Grinishina
Дебилы в Маил. Ру
Жанна Халадова Ответь тут пожалуйста на вопрос
Ну… бесила всегда англичанка во-первых она меня не любила и вечно цеплялась ко мне, а во-вторых в другой группе с другим учителем у нас было две группы англ. яза, а менять группу нельзя было, потому что все хотели к новозеланцу)… этот учитель был новозеландец приглашал к нам в школу своих знакомых американцев у них было весело… а моя у всех (почти) развила ненависть к английскому языку цитирую как она говорила мне, когда я пыталась говорить на уроках –

-Мы говорим только тогда, когда выучим всю грамматику, ты её не выучила поэтому сиди и молчи!

А потом я пошла к репетитору он разбудил у меня любовь к английскому языку, но он не понимает почему я не могу разговориться, да потому что меня всё время затыкали и видимо у меня там ступор какой-то включился :D, я говорю, но односложно, но я не хочу ему про это рассказывать потому что он тоже не русский вдруг он будет думать, что у нас плохое образование, хотя образование – хорошее просто вот такие вот всё портят ;)) …

так вот к чему это я? Я злилась на неё раньше, а сейчас школу окончила – да и фиг с этой англичанкой думаю ;))
Вера Ильиных
Эту фигню я победил медитацией на позитив.
На пустое место не злюсь..
Гульзар Майыкова Уважаемый Дхармист, похоже, я совершил ошибку, вмешавшись в вашу жизнь. Я не стану больше беспокоить вас своими текстами. Если хотите, я у удалю их. Я только прошу вас милосердно меня простить.
Ну бывает что клиенты . но я очень отходчивый .
А вообще со всеми общий язык нахожусь легко : )
Все бесят
Такого подарка я никому не сделаю:)
Коллега по работе, приходит в кабинет и отвлекает. Есть свой компьютер и кабинет, нет же, лезет ко мне с вопросами... Бесит!
Елена Титенок
Необязательные люди .
Аж до колбасить )
зима
Светлана С
Есть несколько автоматических мыслей, как щелкающий бересклет, они замыкают нейронные контакторы, и далее мысль уже не требует моего участия - она вспоминается последовательно, пока не насладится мной целиком, высосав костный мозг. И тогда скрипящий абразив подобно сварочным искрам осветит лицо в темноте, и млекопитающая мелодия мямлящего пианино округло свернется на углу двух подушек.

Видимо, существуют несуществующие сущности, и правила общеизвестных игр говорят мне, что я неуч и неудачник, и по всем законам вселенной я должен проигрывать день за днем снизу вверх и сверху вниз хроматическую гамму житейского краха и вершить трудовой подвиг Сизифа. Но в начале лета я нашел лаз - крепостная стена оказалась с подкопом, и там была даже записка - оказалось, я и сделал этот подкоп, когда еще не знал, что это стена и даже что это подкоп. Поэтому и забыл. И вот открылось, что я - это справедливая мысль, а не рефлекс. Личность - это актерские штампы, притворства, отклики на сюжет, это переливы реакций на поставленные под разным углом стимулы. На самом деле мы не так уж и страстны, и если захотим, не будем и сумасшедшими.

Я думаю: я это думал, и что с того? Ничего я не выдумал, не выдумаю и теперь, тогда зачем повторять этот бессмысленный опыт, уже доказавший, что все завершилось, и необратимое не обратить, а невозвратимое не вернуть? Лучше ничего не думать, чем думать ничего. Беда в том, что люди на редкость неблагородны. Воруют. Все заканчивается воровством: дружба заканчивается воровством, брак - воровством, любовь - воровством, а уж вражда и подавно. Даже формальные отношения, определенные договором скрепленным печатью и подписями свидетелей - заканчиваются воровством. И вот однажды ты понимаешь, что никаких людей вокруг нет, есть рефлекторные автоматы, есть культура победы, всемирный манеж, игры без разума, и просто не с кем поговорить: все носятся победоносно с задранными носами, тщательно скрывая свой ум. И правильно - ум слабый воитель, нерешительный и болтливый, он всегда упускает момент. Тогда самое время заварить чай и прочесть узор на ковре, и поверить, что экстрасенс за стеной сам не зная того каждый день биополем приносит мне счастье, и подумать, что было ошибкой считать, что если нормальные люди опасны, то ненормальные неопасны. Застенчивая девочка с синдромом Аспаргера может раздеть тебя до нищеты, и Аспергер придумает ей оправдание, и даже два, а потом улица автомобилей разделится на золотой поток и рубиновый, и в десять часов погасят фонарь, и ты спросишь себя, благородно ли переходить улицу на красный свет, если машин не будет до утра, наверное, это умно, потому что ждать некого да и нечего, и даже автоматические мысли, на которые не стоит тратить секунды жизни, думать можно, хоть и не полезно, надо только всякий раз сплевывать три раза - налево, направо и снова налево. Возможно, в знак того, что тебе наплевать.