Психология

Как вы относитесь к тем, кого Вы РАЗДРАЖАЕТЕ?? Сильно прям... почти бесите (вы же в этом не виноваты, это факт)

Я не настолько снисходительна к чужим слабостям, чтобы сразу ...или постепенно )
скрыться за горизонтом. По дороге не забыв посыпать голову пеплом, по той уважительной причине, что самым наглым образом потревожила этих святых людей, а, в частности, их душевный покой)

Уверена, это не моя проблема)
Как в той известной рекламе - а ты налей, и отойди )

Не нравится- идите на уй)
Только не на мой)

Хотите задержаться?)
Окей, ваша воля)
Будет обязательная программа) С элементами произвольной)
И Ваше раздражение перерастёт в навязчивый психоз. Который я лично гарантирую)

Все, как обычно, просто ))
Я вредная взрослая девАчка)))

Пы. Сы.
Телефон слово "вредная" настырно правит на "военная" и "волевая" ))))
Дарья Попова
Лучший ответ
Мне смешно от их усердия и несдержанности в проявлении их эмоций.)
Как бы объяснить-то им. что мне - все равно
Mahri Saparowa
Иду моюсь и перестаю пахнуть и раздражать.
Так ведь это их проблемы, правда?)))
Ната Мяу
Да хоть об стенку разобьются, я не виноват что у кого то сдвиг по фазе ))) пускай тяфкает там кто угодно....
Ну я же не специально! Вроде... у меня и так хватает завистников ...лишей головной боли и чужого раздражения нам не нужно )
????????????? ???????????
Вы заставили меня задуматься, я задумалась и поняла, что не знаю таких.
Кого я раздражаю, мне на тех глубоко наплевать и начхать, тоже мне проблема, есть проблемы поважней, чем те, как ко мне кто-то там относится, положил я на них образно говоря большой и толстый.
Irina.bondina
с сочуствием
еще больше раздражаю