Психология
Как избавиться от грязи и негатива которые выливают на тебя люди,которые с тобой живут(родители)?Раздражает сильно
Переехать от них!
Не принимай это на свой счёт.
доля такая у маленьких деток.
если совершеннолетний -переехать от них. Если нет, поменьше бывать дома. Загрузиться каким то делом.
Может попробовать поговорить с ними? Без нервов, по-хорошему? Может попробовать в ответ на грязь не разрдражаться, а побдагодарить за хоть что-то хорошее, ну например, что из дома не гонят?
терпение.. . терпение.. . ой, сколько же требуется терпения... а сколько сдержанности.. . сидишь перед ними, как кусок не тонущего, обтекаешь.. . внутри все кипит, хочется доказать свою правоту всеми возможными способами.. . а нельзя.. . потому что дальше будет хуже.. . дальше будут меры, а не только слова.. . и ты сидишь и терпишь.. . хотя вулкан внутри тебя бурлит.. . Крепитесь, мой юный друг! О наша доля терпеть! А этого терпения очень не хватает.. .
Пы. Сы.. . и желаю вам научиться прощать их.. . они все-таки всегда стараются как лучше.. . беспокоятся, чтобы было у вас все хорошо.... Терпите и прощайте!
Пы. Сы. 2... у вас тоже будут дети....
Лучший способ переехать, а если нет - то просто их не замечать....
Алексей, а Вы не впитывайте его! Вы же не сточная труба, а человек! если сильно достают, то лучше снять квартиру или комнату. Вы почувствуете всю ответственность за свою жизнь и станете самостоятельным человеком. Они тогда Вас оценят по достоинству!! ! Удачи!
Самоконтроль. Учитесь самоконтролю. Я отчасти понимаю вас.
Правильно тут написали - самоконтроль, а лучше конечно переехать, или ограничить общение с ними до минимума. Понимаю вас, сама через это прошла.
Та же хрень... нужно успокаивать себя мыслью - это же мои родители.. .
просто вот будут у тебя дети и такая же с ними беда приключится. если сейчас это не переборишь...