Психология

Украшает ли женщину ледяное спокойствие?? Нереальная выдержка в абсолютно любых ситуациях?

Колкова Ляна
Запредельное торможение.. .
Склоняю голову.
Хоть и понимаю, что она уже прошла тот край, с которого прыгают в пропасть.
Она уже прыгнула и перепрыгнула.
Только "по ту сторону" становятся непроницаемыми и "пуленепробиваемыми".
Что ж. Пусть это мало кому нравится.
Это-инстинкт самосохранения, подспудно-бессознательный.
А посему-он не обязан нравиться. Его предназначение-не дать сломать то, что ещё осталось...
Шынар Кереева
Лучший ответ
Всё это безо льда - совсем не плохо.)
Жанар Оспанова
В шоковой ситуации лучше ледяное спокойствие чем неуправляемая истерика... Выдержка конечно украшает... Но она же женщина - как можно воздержаться от милости, доброты и ласки - это не реально, либо не реальная женщина, либо женщина с доминирующими мужскими гормонами. Урождение, воспитание, поверхностное восприятие жизни... холод утерянной весны...
Slovo odno:Jizni..
)))ну по работе да))) ) а так и нефиг с рожей корытом то ходить)) )
ну эт обычно разочарованные и обиженные ))
Колкова Ляна Привет..)))
нет... Снежная Королева какая то:)) )
разбитое Сердце.... делает ее такой
Колкова Ляна Привет Миш..)))
В критичных ситуация такая женщина - находка.
В обычной жизни, если она мало-эмоциональна, то общение с ней похоже на общение с манекеном.
И истеричка плохо и манекен.
Её смерть.
укрошает
Не вижу смысла.
Думаю скорее её украшает сыграть нереальную выдержку в любых ситуациях.
Вот это заслуживает восхищения!
А естественное ледянное спокойствие (надо добавить, если оно конечно, отображение внутреннего) в любых ситуациях- это либо ригидность души, либо какой-то срабатывающий защитный механизм, блокирующий все эмоции.

Что может сделать такой?
Ты училась когда-нибудь играть на гитаре? Вначале подушечкам пальцев больно, если ты упрямо продолжаешь, можешь даже до крови их порезать о струны, а потом появляются мозоли.. . такие жёлтые.. . и вот тогда перестаёт быть больно окончательно.. .
после проходят и они.. . вернее, те жёлтые огрубления проходят, оставляя что-то от себя, потому как боль больше не возвращается...
Oльга Шумова
Колкова Ляна Привет!!!Да знаю...)))что это такое...)))
А ты решила податься в киборги? Стать терминатором Т-1000??
Или просто заняться игрой в покер, хотя там тоже наверное киборги ???

Такой женщине придется выйти замуж за пидераста. Кто-то же в семье должен визжать от радости и ходить шопиться. =)))))))))))))
Н@a@д@я @
Мне такие не встречались.
Может, и к лучшему, что не встречались; возникают какие-то ассоциации с роботом.. .
Что может сделать её такой? Либо жесточайшие жизненные испытания, превратившие её в "сталь", либо какие-то изощрённые психотехники (скажем, в центрах подготовки разведчиков).
Altynai Kurbanbekova
Так не бывает.
Есть у меня замечательная подруга, о которой не то что большинство, я и сама думала, что она такая.
До тех пор, пока она своего благоверного при мне не отдубасила, да так, что я поспешила ретироваться, чтобы не огрести вместе с ним.

Кроме этой подруги у меня еще есть несколько дам, о которых идет подобная "слава", но все эти представления не соответствуют истине.

Что значит "нереальная выдержка в любых ситуациях"? Просто у каждого человека есть уровень, ниже которого он не опустится. Для некоторых в это понятие включается невозможность выставлять свои не то что страсти, ЧУВСТВА! , на показ сторонним людям.
И всё же это - хорошо.
Если, конечно, чувства вовсе не подавляются. Однако любое подавленное рано или поздно вылезает боком.
Лена Пушкина
Как-то не задумывалась, что сие может быть украшением.. . Просто это для меня нормальное поведение, результат работы над собой. Я вот истеричек не переношу, ноль логики, одни эмоции.
Про таких я слышала, говорят - "Отмороженная какая -то ..."
Нина Сердюк
Да, если она королева Англии. В других случаях сомнительное украшение, я бы даже сказала никакое....
Рита
женщина должна быть нежно мягкой чуствительной ане терминатором
Нет, представьте парень дарит девушке розы, а она и глазом не шевелит.. . мне нравятся милые трогательные девушки которых хочется пожалеть обнять...
Колкова Ляна Я не бесчувственность имела ввиду...))
Кажется поняла..)))Вводит в заблуждение фраза *в абсолютно любых ситуациях*??)))
Украшает женщину муж. Если конечно он нормальный.
на вкус и цвет приятелей нет. Кому нибудь понравится
если ее обижают, то она перестает доверять всем, и верить в то, что нужна кому-то.
кто-нибудь все-равно растопит лед в ее сердце)
Наверное она йог