Психология

8 марта для женщин, как для лошади свадьба? (Морда в цветах, а ж...в мыле...))

самое интересное что так и есть... .
У меня сегодня праздник, Круче он, чем Новый Год. Ты с утра в постель мне подал замечательный компот. Не нашел на кухне кофе? Он - на полке, где всегда. Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда. Ты компот налил в бокальчик Со щербинкой на боку. Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу. Я ж не зря вчера старалась Спрятать всё, что жалко бить. Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть. Пол бокальчика компота на постель ты расплескал. Не волнуйся, милый, что ты, дай-ка мне скорей бокал. Я допью его с улыбкой, С благодарностью допью. А за новую простынку как-нибудь потом убью. Ты яичницу пожарил?!?! Прямо будто я в раю? Пусть она со скорлупою, Я её пережую. Ой, а это что? Мимоза? Да когда же ты успел? Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел? Где же ты её припрятал? Да-а? В костюм свой выходной? Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной. ) Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну. Не волнуйся, всё в порядке. Веник вон стоит, в углу. До чего ж ты мил сегодня, Просто хочется рыдать. Собираться? К маме в гости? Не могу тебя узнать! Тёщу - мамой? Это круто! Я не смела и мечтать. На руках нести не надо, Лучше за руку держать. Я не вздрогнула ни разу, Улыбалась во весь рот. Не сказала ни "зараза", Ни "безрукий", ни "урод". Хорошо, что праздник женский Не решили удлинить. Ведь реально невозможно Долго это выносить. Хорошо, что скоро вечер. Канет день в теченье лет. И останется на кухне лишь засушенный букет. Простыню я отстираю, ловко вычищу пиджак, И закончится на кухне Этот жуткий кавардак. Приведу себя я в норму, и квартиру приведу. И с счастливой самой мордой на кровать я упаду. Спишь уже? Ну, баю-баю. Завтра снова "вечный бой"? С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты - со мной»
Ольга Тонкошкурова
Лучший ответ
Очень грубо, не смешно, а поэтому, не сексуально.
Елена Морева
Оксана Ярмолюк Вы во всем ищете секс? Вот почему к 8 марта женщины хотят выглядеть лучше-а я то думаю-что они хотяят...?)
.. что-то как-то грубо...
Оксана Ярмолюк Зато реально!Женщина встает готовит убирает, если дай бог помогут-потом все нажруться и по делам, а ей опять к станку(
Смешно. Пусть лошадь отдохнёт. Водички ей дать попить
Кана Миками
Солнышко Василёк о у тя тоже нет ч/ю, учту)
Так и есть. )
Уже ничего не переменить. Попробуй отменить праздник, его же не будет хватать.
На работе это второй после Нового года, который празднуют охотно.
Narine Galstyan
Оксана Ярмолюк Уважаю за справедливость!
Что-то женский чуть выше - взбунтовался)) ) Для многих заданный вопрос - не лишен своей истины) ) А что делать, вот есть же мужчины, которые задают такие вопросы, кто-то с такими мужиками и живет) ) Хотя не знаю, наверное, у Вас в доме и женщин-то нет))
Оксана Ярмолюк Я про женщин семейных, да еще у которой пацаны...наготовь убери постирай, а на праздник 3 гвоздички и гора посуды-не правда ли?
Последнее время мне кажется не актуально уже.. . Может быть только дамы старой закалки, которые предпочитают 8-е марта праздновать за столом ломящимся от снеди (и только собственного приготовления обязательно) - чувствуют себя в этот день лошадью на свадьбе.. . А молодежь уже давно справляет праздник более цивилизованно и с меньшими нервными и физическими затратами...
Оксана Ярмолюк Я именно про женщин зрелых, а не сопливых девченок, у которых за спиной только косички...
Мальчик, иди поиграть в песочнице.
Оксана Ярмолюк Вы юноша с горящим взором до сих пор держитесь за потную ладошку девочки?
и к чему этот бред щас?
а мужчины как криветки все можно есть а голова некудышная)
Оксана Ярмолюк ну ну -сразу видно молодая...неопытная..