Психология

Мне говорят: Ничего ты не понимаешь в жизни! А что надо понять? :)

Perizat Rahatova
Есть какое-то, мне не понятное явление - вот, случаются в жизни трагедии, человек оказывается на грани жизни - смерти или других потерь, что-то в сознании происходит такое: мы не можем думать о ерунде. В голове только важное, и это не продукты человеческих достижений: квартира, особняк, машина, деньги, бизнес а то, что создано богом. Любая песчинка нам кажется более совершенной чем адронный коллайдер.
Мы живём в мире иллюзий.
Это пример из моей жизни! Вчера я любовался крашеной железякой, и был рад её приобретению а сегодня несчастный случай, лежу мордой в грязь, чувствую, как жизнь утекает и понимаю ничего совершеннее этой земной грязи нет.
!Это было до рождения ребёнка.
Ирина ******
Лучший ответ
Надо понять, что, поскольку люди очень разные, им никогда до конца не понять друг друга. Остальное - производное.))
Светлана К
Дарья Муравьёвa Друг друга можно понять, но всё "в жизни" невозможно понимать именно так, как кому-то хочется.
Такие заявления - всего лишь попытка психологического давления.
Всё просто. .
Достаточно понимать кого-то другого..)
Воровать надо уметь.
Инна Сушкова
А может, это не худший вариант.
Может, ты хорошо понимаешь душой? )))))
Слушайте Всех... но поступайте по -своему... чтобы потом не было " мучительно больно".
Меньше знаешь и лучше!
Yuliana So
Yuliana So По -поводу вашего вопроса об этом театре - ни один тут человек оргонизавал и поставил.
Дарья Муравьёвa Уста младенца
Единственное, что надо понять: какую цель преследует (ют) говорящий (е)?
ты чо не понимаешь))) все понимать надо
человек, человеку волк)))
Gulyana Gyurza
То, что они поняли давным-давно
Anna Fedortsova
А понять нужно то, что ваши представления о жизни слишком разные, что бы понимать то, что они понимают в жизни, понимаете?
Nastea =)
Жить и радоваться. Жизнь для радости и удовольствия дана.