Психология

Вас не понимают.. . Как можно объяснить, чтобы вас поняли..?

Попробовать поговорит на их языке) шучу

На самом деле... немаловажно- кто не понимает?

Родные, близкие, друзья, знакомые - это одно,
они всегда рядом, поддерживают и разделяют взгляды,
в жизни всякое может быть, поэтому, чтобы не было обид,
недопониманий... проговаривают, почему именно так, а не по другому.. .
Поймут, поддержат, подскажут... если не таить всё в себе.. .

А чужие люди коль не понимают... а стоит ли вообще им пояснять,
да и выглядит как оправдание. А разве мы кому-то что-то должны?

В итоге ведь... всегда появятся те, кто найдет к чему придраться,
в силу разных обстоятельств и личных своих отношений.

:)Karamelka ))))))
Лучший ответ
Мария Липовская Привет, Маришка)))
не всем надо объяснять
не понимают - их проблемы, если не перебросят своё на меня, частый приём в жизни, далее по ситуации
Лучше начать с начала, с момента наступления понимания а далее последовательно .
Roza Haydarova
Смотря кто. Не понимают и не надо.. . Так спокойнее))
Елена Дизайн
ТОлько в диалоге.
Nastya Shiryaeva
меня обычно понимают. может быть что-то не так с изложением или дикцией?
Лингвистическое или письменное доведение правильного смысла высказывания - проблема говорящего.
Mahri Kadirova
Не понял и не надо... кому надо тот поймет
Не понимают чаще всего, когда понять не хотят. Что, опять же, чаще всего, когда эмоциональны. Надо успокоить, и медленно, четко повторить)
Вежливо)
Можно попробовать сначало объяснить себе на бумаге, увидите, где нить теряется)
Свет Ланочка