Психология

Объясните, как можно понять женщину... если она сама себя не всегда понимает?...

Алина Иванова
Поняв что такое Счастье вечное, мужчина поймет, что женщина это то что вечно НЕпонимаемое и оно есть Счастье.
Ирина Аскембаева
Лучший ответ
Для этого есть психология и в тяжелых случаях - психиатрия!
Женщина прежде всего человек!)))
°°Pe®I°°° *»»»°°
Методом срыва шаблона! Быстренько поймёт!)
Елена Аксёнова
Алина Иванова Эт каких шаблонов?... я иной раз такое натворю, потом сижу думаю - вообще я ли это сделала?...)))
Доброго денечка!...:)))
Важнее не как понять, а что именно!
Привет!))
Алина Иванова Доброго денечка!...)))
понять можно, вот только какие выводы сделаешь при этом, это ты на фото?, ясу Ирини!
Viktoria Lüppens
Алина Иванова Ясу!.. это не я... )))
угадывать. Если на красные розы обиделась - дарить белые ))
а женщине совсем не обязательно понимать, ей главное чувствовать
Сначала стать богом. Да и то это не гарантировано.
Такую женщину понять невозможно
Мария Шевелёва
Узнать ее природу и что ей нужно не от нее.. Фокус в том что они все одинаковы
Боня Бонифаций
да все люди такие ..не только женщины
а как понять себя .
? О_о
Женщину и музыку не надо понимать. Надо просто любить..
Оксана Якупова
обращайтесь ко мне, у меня сильно развито понимание
Алина Иванова Ок!...:)))))))))))
Это в принципе невозможна. Мужская логика двоичная, а женская троичная, а в стрессовой ситуации доходит до семеричной.
женщину надо чувствовать... ощущать... а не понимать...
Дарья Томилина
никак, ненадо даже пытаться.
Людмила Боева
Женщина загадка.
Наташа )))
Понимать... Даже не стоит пытаться... Просто выслушать... обнять...
Это все от того, что зачастую решения за двоих принимать надо, пока такой умник в осмыслениях тренируется.
Алина Иванова Вот, вот!...)))
ее может понять только любящий мужчина
Иногда пинком, иногда лаской, иногда логикой...
Если женщина сама себя не понимает, не означает что она не понятна.)

Тебе эмоции нужны лизоблюдов или счастье?)
Она понимает, это ей внушают.
Таня К.
все такие люди не только женщины