Истина ведь не вмещается в одно универсальное определение: " Это - Истина, а всё остальное - ложь".
К ней можно отнести Разумные Мысли, т. е. такое развитие сознания, когда ясно знаешь волю Высшего Аспекта своей души и живешь по Ней, а значит, реально следуешь своей заложенной миссии и развиваешь гармонично свой потенциал. Это уровень Христосознания.
Так как в каждом человеке заложено духовное начало, а значит, и имеется Присутствие Бога, Частица Его Высшего Разума (изюминка личности) , то Истина осознается уже своей многогранностью. И появляется желание познать как можно более таких граней, т. е. реально существующих твоих ближних. Вернуть им кармические долги, обмениваться духовным опытом. А так же и развить контакт с Отцом Небесным, т. е. свой Духовный энерго - информационный Канал. И по Нему, из собственного внутреннего Источника получать все необходимые по миссии Знания, т. е. свою долю Истины, способную осознать, воплотить в жизнь и поделиться ею с окружающим миром.
Потому всё важно, и сама Истина, которая позволит сознанию эволюционировать, и процесс её поиска. Ведь ради этого и воплощалась душа на Земле.
Психология
А если серьёзно...Что для Вас важнее...Сама Истина или её поиск?...)
Сама Истина...
Ничто не истинно, но всё оч важно))))
Сама истина непостижима, но на пути её познания делаются открытия!!
поручик! вам нравятся дети?
- не-еет.. . но сам процесс...)))))
обретение её..
Чувство что она с тобой, и ты с ней.
Главное не победа, а участие) а победа это приложение к участию)