Психология
Поиск истины, почему это нужно только не многим ?
Правда (не совсет то, что и истина) ведь бывает - своя собственная, стайная и виртуальная (иллюзорная), что руководит процессом нашего поиска ?
Да не может существовать единой Истины для всех.
У каждого своя истина и познаём мы её через свой личный опыт.
Многие не спешат познать Истину, считают что Господь её Сам откроет,
когда надо будет.

остальным просто лень....
Ира Гордеева
Вы не из ленивых. Удачи Вам, с Ув. Ю.
Здравствуйте, Юрий. А она страшна. Что жизнь -это всего лишь разновидность неодушевлённой материи. Доказательство? - Нет законченной программы, которая известна каждому живущему. А раз так, то процесс хаотический. А хаотический подразумевает отсутствие "руководящей и направляющей" силы.
Ира Гордеева
Спасибо Октай!, дали информацию к размышлению. Просто задумался над серией, условиное название - "Ничем не остановимая экспансия - это характерный признак жизни". Но решил предвартельно разведать почву".
Это нужно тем у кого в семье не все в порядке, на работе, огороде и так далее.
у людей с самообразованностью поиск истины всегда ПРИСУТСТВУЕТ..
Истина всегда где то ТАМ....:))))))))))) Там, куда мы попадем позже:)
Прежде чем что-то искать, неплохо бы понять - что ищем.
Ваше определение истины?
Анастасия Журавлева
Он не ученый, у него истина - небось какое-нито откровение религиозное или чего похуже.
Рай маленький...
Наверное не многие хотят меня свой жизненный путь.
Потому что многие жрать хотят.))))
некоторым искренние пожелания непонятны и чужды, а вы говорите о поиске истины!
истину уразумеет тот, кто помыслами чист, а она проста...
Всему свое время, значит время для большинства еще не пришло.
..широки ворота и широка дорога, ведущие к погибели, и множество людей следует по этому пути. Но узки ворота, и тяжела дорога, ведущая к жизни, немногие находят её".
Любят быть обманутыми, или просто не хотят рисковать жизнью, ведь у нас как: как только ты узнаешь что-то лишнее, то тея в расход