это Леди Вамп ...это аналогия брутального мужчины.. только в юбке ))
это вовсе не брюзга и не скандалистка. Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.
Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Она знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет.
Психология
А что значит "стерва в хорошем смысле слова"?
Amciga Hesret Amciga Dil Vuran
Это из книги "Почему мужчины любят стерв"?
А почему в хорошем -то, непонятно.. Неужели пояснили?) )
Или с восхищением в голосе: "Ну ты и стерва, мне бы так.. "
Стерва в хорошем смысле - просто женщина, знающая себе
цену... эдакая милая стервочка!))
Евгения Иванова
Привет, Наташ :)
так и сказали: "Ты, Анька, стерва, но в хорошем смысле слова, люблю таких"
А меня как-то не вдохновило :)
Это соответствует Пушкинскому "Ай, да Пушкин, ай, да сукин сын! ".. В хорошем смысле этого..; -))
Может это означает, "О, несравненная! " На каком-нибудь неизвестном Вам диалекте:)
сексуальная наверно
В хорошом, сволоч.
бойкая и предприимчивая - везде достанет то, что ей нужно, несмотря на чьи-то "нежные чувства"
СТЕР - ает
ВА-рит
P.S. прекрасная хозяйка!!!
ВА-рит
P.S. прекрасная хозяйка!!!
Жаба
Вобще-то стерва, это просто умная женщина, которая обстоятельства и окружающих "строит "под себя.
Ну это значит - хорошая стерва!
Все равно, что доброжелатель, но в плохом)) )
А мне ваш кобелек все равно ндравится)
Напористая девушка, которая знает себе цену
Хитрая умная гордая уверена в себе женщина!!!