Психология

У Вас бывало такое, что вот смотришь на человека и точно уже знаешь, что он мягко говоря не хороший... а всё-равно(+)

если всё равно - то похоже не так уж и точно) а если серьезно - бывает, но так хочется ошибиться, что думаешь а вдруг... а потом набитые шишки или их отсутствие, показывают итог сомнений
Амалия Актайлакова
Лучший ответ
Наталья Дьякова Привет)))))
Я вчера думала....о тебе..)
Вспомнила чё-то..)ни с того ни с сего..
бывает__
веришь__исправится__
Потому что хочется, чтоб он был именно таковым.

Если человек кажется плохим... и этому есть основания... не стоит считать его хорошим, поверь! Это лишь тебе не на руку.))
Та
Тамара
Когда я смотрю на человека- точно знаю какой он... и даже о чём думает.... а всё равно (+)
Lunalika
Нет, такие не встречались. Встречались слабые, несчастные, одинокие и озлобленные и те, у которых так болит душа, что они готовы растерзать весь мир.. .
А может тот человек, о котором Вы думали, задавая вопрос, и правда не такой уж и плохой.. . Верьте своему сердцу...
Да было, ну нет идеальных людей, у всех есть недостатки, а вот как вы сможете их принять и полюбить?
кто-то ведь не сможет смириться с маленьким промахом человека, а кто-то закроет на многое глаза. .
здесь скорее имеет место симпатия и значительность и перспектива отношений человека в данный момент для вас.
Если придерживаться версии, что он, мягко говоря, не хороший, то с этим нужно бороться, менять ситуацию, работать в этом направлении. А та, которая на него смотрит - ленивая и плывёт по течению жизни) поэтому... верит в то, что он не такой уж и плохой! Так проще. Это ничего, что навозом попахивает, зато типа своё, родное)
Наталья Дьякова своё родное плохим не бывает....)так что мимо..)
бывает.. но потом этот человек тебя сильно предаёт