Психология

Почему никто точно не знает,где находится душа?Но все знают, как она болит!

Олечка Ваулина
В груди ,в лёгких ,по ощущениям.
Влияет на сердце напрямую .
Альбина Сагиндыкова
Лучший ответ
Её не видят, но ощущают
потому что душа это объект не материальный и конкретной локации не иеет.
Ludmila Krukowitsch
Так повелось,где болит,там душа))А там просто нервные сплетения.А на самом деле это набор опред.качеств.Слово "душевность",как определение)
Nurzat Shapakova
Душа занимает все тело полностью
Юлия Алаева
Я знаю.

))
чесслово.
Потому что это бестелесная наша суть.
душа это наша энергия. она находится везде где мы были. пока не иссякнет энергия. помолился над водой вода зарядилась там наша душа осталась. носил крестик шариковую ручку. потом выбросил там душа тоже. а болит не душа. энергетические блоки в эн. трубках засоряют их. ранят. даже ломают и энергия протекает с трудом эта психическая боль может и болезни сформировать
Евгения Дыга
хто нихто хгавари за себя бот
Христина
В ПЯТКАХ
сердце болит , плачет , и ноет.понимаем мы это разумом.а душа - это где- то в верхней части грудной клетки. от слова душит, не даёт дышать.
Суть: электрический ток от батарейки - он во всем девайсе.
Оксана Чиркова
Без активности мозга ее нет
Наталья Ли
Почему никто точно не знает,где находится душа?Но все знают, как она болит!: Это как никто не знает где находится душа? Никогда не мог подумать, что столько вопросов задаёшь и не знаешь где находится душа.: С момента рождения и до самой смерти мозг каждого человека пишет отражения окружающего мира. Потом с обучением языку человек начинает размышлять над своими отражениями, рождая открытия и блуд мозгов и это тоже пишется. И мамка прививает принципы права совести (нельзя-можно), потом общество где живёшь свои принципы и правила и государство свои законы и это тоже пишется. Так всё записанное и формирует твою душу в думалку. Во время реакции на окружающий мир она и проявляется в том объ
ёме на сколько её затронули вопросы жизни и как она сформировалась. Ты чаво Вероника? Ты чаво, такое простое и не знаешь где находится душа? В думалке.Видишь как душа проявляется во время реакции на окружающий мир.
значит еще не нашли
Елена Селютина
Душа находится в пятках
Анна Ягодкина
Катюня Дмитриева Ага )) Сейчас тут все части тела переберут.
а может Душа как внешняя оболочка которая охраняет человека ( аура )
тело погибает а оболочка удаляется как воздушный шарик ,улетает в небо..Болит ли душа? Скорей всего мучается сам человек от какого то понимания чего либо и муки действительно переходят на физический уровень( психо соматика)...Душа лишь отрожение нашей сути...я так думаю!
Мы и есть душа. Чувства, осознание чувств.
Ирина Викулова
Обычно считается что в груди где то
Nadia Dombrovskaya
Потому что человечество ещё не дошло до такого уровня, чтоб на такие вопросы отвечать. Разве что выдумывать чушь всякую способны.
Gulshirin Jorayeva