Психология

А Вы знаете, где находится Душа...?

Душа находится в мире иного измерения и связана с телом через сердце.
Сердце = Душа!
Мария Хололеенко
Лучший ответ
В теле ) Ну в большинстве живых случаев )

Душа это вы. Вы где находитесь ?)

Попробуйте закрыть глаза и ткнув пальцем в тело, в разные части ( руки, ноги, нос, уши и т. д.), посмотреть на расстояние от того места из которого вы воспринимаете до пальца. При некоторой наблюдательности гарантирую массу интересных наблюдений )
знаю-в книжках
Душа находится во круг каждого, - это душа одного...
Есть душа общества, нации, государства, материков,
и наконец, душа всего человечества!
Так же есть душа системы, галактик, ..и так далее...
И всё это информационно энергетические поля...
;-))))
в раю или в аду )
Лариса Зеленая
душа живет в солнечном сплетении- где точка в середине грудной клетки
~Sweet Princess~
везде! от пяток до небес!
Знаю. Везде и нигде.
Слово "где" относится к материальному миру.
У духовных сущностей нет координат.
Daleko Ne Angel
Татьяна Фатхуллина (Кузнецова) Буквально "сорвали с губ". Полностью поддерживаю.
В теле
Нет... НО! что бы её ощутить, гулял по лесам ( Вологодская область) ночью...
В пятках её точно нет... и в жопе нет, и яйца чуть щекочет ( так это у меня на прыжок с высоты )
Вывод: Душа в другом Мире ( измерении ) ...а где конкретно - ул. Строителей, а там спрОсите...
( мля, первый раз шутить не хочется ) ...прости
Maya Popova
точно не знаю но думаю что в моем теле но она не видима
Душа, с научной точки зрения, - это вся информация в мозге человека. С религиозной же - все положительные качества, в первую очередь - совесть.
Да в плоти.
Anara Abdisalamova