Психология
Поцелуй в Живот - не слишком низко, для Унижения, но и неслишком высоко, для просто Симпатии... Что он означает?

Это искреннее выражение чувств. Разве поцелуй может быть унижением?
Нет - так нельзя! Даже в таком, казалось бы простом вопросе Вы предоставили слишком мало информации для полноценного, значимого, ответственного ответа.
Да! Это важный вопрос! Но ведь мы знаем только то, что Вы нам сообщаете, а что именно мы знаем=? Да ничего!
1. поцелуй
2. живот
вот и все, извините за выражение, "факты". Ну хотя бы - что это был за живот (наличие целлюлита, или время, прошедшее с момента последней беременности) =?, какой это был поцелуй (продолжительность и сам характер действия) =? Ти - ши - на!
Вы же не сообщаете ни одной подробности, а в такой ситуации каждая (казалось бы! ) мелочь может иметь (и имеет! ) РЕШАЮЩЕЕ значение!
Во - первых:
- где именно (ну - в каком то есть месте)
- и в какое время это произошло=?
Согласитесь, что если в 10 утра библиотеке - это одно, если в метро в час пик (19часов) - это уже совсем другое!
Во вторых:
сезонные колебания (а их нельзя не учитывать!) . Скажем, если это с случилось С Вами (или не с Вами) зимой на пляже, от этого факта можно протянуть важную причинно - следственную цепочку
в третьих:
личности участников, да вообще - Кто это был (мужчина=? женщина=?), частное лицо, или сотрудник какой - либо организации
в четвертых:
периодичность совершаемых действий:
- первый раз
- регулярно (укажите периодичность: раз в час, в день, месяц и т. д. )
ну и, наконец:
контекст совершаемого действия:
- какие действия предшествовали
- и что гораздо важнее: какие действия воспоследовали за вышеупомянутым Вам действием
===
Надеюсь теперь вы видите - как много важных деталей Вы упустили.
Соберитесь, вспомните, запишите и задавайте Ваш вопрос по - новой!
А мы будем отвечать! О-бя-за-тель-но!
1. поцелуй
2. живот
Во - первых:
- и в какое время это произошло=?
Во вторых:
в третьих:
в четвертых:
периодичность совершаемых действий:
- первый раз
ну и, наконец:
контекст совершаемого действия:
- какие действия предшествовали
===
А мы будем отвечать! О-бя-за-тель-но!
Таня Самойленко
и не лень вам было всё это катать?
нежность, страсть, желание
Он тоже ждёт реакцию от неё...Ждём...
Равнодушие.
Таня Самойленко
да нет, при равнодушии вобще не целуют
Я тебя запомнил.. ты-тролльЯ поймал тебя