Психология
Мне 20 лет а я слишком низкая
мой рост 140. и парень которому нравлюсь я, и он нравится мне рост 184. И все равно он угарает с моего низкого роста. Очень комплексую по этому поводу.
скорее всего он анимешник и видит в вас лоли
Инга Морикова
Томбой-цундере? =)
И?
Человек растёт до 25 лет (только бёдра и живот об этом не знают))
А мы чем поможем? Все проблемы в голове, а не во внешности.
Кто хочет, тот комплексует, кто не хочет, тот живёт себе спокойно с тем, что есть.
https://www.youtube.com/watch?v=EX2wudA3uJk
При моих 190 см. обожаю женскую миниатюру.
Мал золотник, да дорог.
А вот моя высокая дочь жалуется на толпу низеньких поклонников.
Мал золотник, да дорог.
Да пусть угорает.... Скажи ему что зато устойчивая....
гены
Олеся Сергина
родители у меня высокие
Если ты не можешь это изменить, какой смысл переживать?
Найди себе по росту. Сама подумай как тебе будет трудно рожать его длинных крокодилов.
Не комплексуйте, главное что вас любят, остальное неважно. :) вам даже хорошо, купите высокую платформу и ходите. Зато представьте как ему неудобно! Он же небось бьется лбом о потолок, если он недостаточно высок, на кухне порой тако человек не может стоять, вообщем проблем у них еще больше чем у нас - маленьких. ;) представьте, что в самолёте или где-то где мало места им просто некуда девать свои ноги! А мы можем расположиться где угодно, нам не требуется много еды, мы легче. :) во всём можно найти позитивную сторону!;)
Радуйся ты нормальная но всё же где бы ты не появилась всегда с тобой будет весело!!!
Это не каждому дано.
без фотки не понять
Забей, рост не главное, у меня рост 189 и я встречался с девушкой 155 и мы были счасливы.
Лера Шкандина
ключевое были)))
МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ.
качайся на турнике, тогда выростешь
главниое чтоб здорова была