Психология

Чем Вы занимались когда Вам было 16 лет?тусили в парадных и играли на гитарах?))

Мне очень повезло.
В мои 16 лет у нас были т. н. дворовые клубы: Звездочки, Романтики ...
В каждом квартале городка была выделена трехкомнатная квартира для детворы.
Там были настольные игры, бумага, краски, книги, настольный теннис, бильярд.
Летом нас вывозили на реку походом, отдыхать в палатках.
Были и гитары, и костры, и вечерние-полуночные лавочки.. . тайные поцелуи, и даже взасос на спор, на время.. . Девчонки потом ходили с губами покруче нынешних гелевых :)...
Наше поколение не брезговало шефством над дворовой мелочью, организовывая игры в "цепи кованые", "третий лишний", "вышибало"...
Мы, 16-летние, гоняли по ночам в соседнюю деревню на Явах, кататься на конях.
Обратно ехали мимо гороховых полей и набирали приготовленные рюкзаки горохом, высыпая его на газоне во дворе для малышни ...
Нам повезло :) ...
Маша Раткевич
Лучший ответ
тусила)).... Аве Марию на виолончели)))
именно так и было
Вера Ситникова
Тасовались по тасовкам и совершали приступления.: -)
В компьютерные игры играл вообще-то))
Shahrezada Suranbaeva
спортом. танцами занималась. училась и т. д.
Н.
Наташа .....
да: ) помню парни сидели на площадке третьего этажа, а мы на втором. Они играли на гитаре, а мы пели эту "Фиолетовая пудра", до сих пор не понимаю почему мы сидели на разных этажах:)
Albina Kroleveckaja
слушалась маму и папу .
))
Ксения Волк
Ольга ........ И это правда?
Дома сидела, читала книжки)
Лилия Малинина
Ох было, было.... И парадные, и гитара во дворе под кустом цветущей черёмухи, и дискотеки, и разборки район на район, а потом примирение и поездки в гости, и прогулки до трёх ночи с семечками и разговорами ни о чём и обо всём.... И звёздное, бездонное небо и выволочка дома от неспящей и издёрганной мамы.... А утром в школу, на экзамен. Всё было! Но не зря!!!
всё отрицал, дерзко панковал, страшно бухал
Училась, гуляла, веселилась. Вот мне уже 18, а всё так изменилось, теперь одна грусть и ностальгия. Будто молодость прошла. гг
да, это было прекрастное, романтическое время!