Психология

От каких девушек "тают" мужчины?)))

Не только анатомические, но и физиологические должны быть.
Марина Мялина
Лучший ответ
Алина робкою рукою
Парчу сняла;
Дощечка с надписью златою;
Она прочла:
Здесь все, что я, осиротелый,
Моим зову;
Что мне от счастья уцелело;
Все, чем живу.

Дощечку с трепетом раскрыла -
И что же там?
Что новое судьба явила
Ее очам?
Дрожит, дыханье прекратилось.. .
Какой предмет!
И в ком бы сердце не смутилось?. .
Ее портрет.
Ну мужчины вообще тают от девушек
( понимаем, да соотношение возрастов мужчина и девушка :))
Особенно, если эта девушка смотрит мужчине прямо в глаза и томно есть орешки.. откусывает банан.. эскимо, леденец. .
Мужчина провертел в голове уже всё и сразу ..растаял т. е. :))
Musianddane My)Хоbby)
каждому - свое,
но та которая с пониманием жизни и всех основных вопросов - будет всегда вне конкуренции
Dona =)
Молчаливых))) Это по моему лучшее качество в девушке...)) )
Иногда встретишь красавицу такую... но болтает столько, что красота теряется)))))
От тех у кого на попе рыбу не заморозишь. :)
от горячих...)))
на которых тонна грима, с длинными острыми ногтями, с выщипанными и нарисованными бровями, на высоких подборах, и такие все в пирсингах и татушках.. . да, и желательно чтобы были пропитыми и прокуренными!)))
Перизат Сейтказы Ты забыл добавить грубо выражающиеся матом )))))))
Разные мужчины тают от разных девушек .Всё зависит от субъективных вкусов и пристрастий.