Психология
Есть_слова_от которых_женщины_тают___а от каких__тают_мужчины ?
Мудрая Женщина всегда найдет такие нежные слова.... О, как кружится голова..))))))
Слова ЛЮбви. . и для каждого они свои, общего знаменателя нет
Садитесь жрать, пожалуйста) )
А.... еще.... Лучше тебя у меня секса ни с кем не было...))
Да от всё тех же 3-х слов....
Хвалите бабы мужиков! Мужик за похвалу достанет месяц с облаков, и пыль протрёт в углу!
...***я даже не могла мечтать.. . что ТАК.. . бывает!!! ***
Тают от любых нежных, ласковых слов, сказанных отдуши, а не театрально
Мужчины не тают. Они обугливаются.
Ты у меня самый сильный, самый мужественный, самый умный. Один такой. Таких больше нет..)
Мне не нужны твои деньги. Я использую тебя для секса.
Екатерина Пуничева
жестоко__
О, это было потрясающе...
от ласковых.. разве это может не нравиться?)
Не знаю....
Вся эта канитель до определённого возраста,
а потом приходит суровая правда жизни.
и от каких женщины тают? я не знаю-хоть и женщина. Насчет мужчин-наверно от слов"у тебя он стал намного больше или я забыла"
всё от мужчины зависит.. . кому то нравятся красивые слова тоже, кому то :" Ах ты обормот" - думают что это ласково, а это просто фаза к большим громогласным словечкам. .
кому - то : "Иди жри... "
Кому-то и слов не надо чтобы растаять от своей любимой единственной...
кому - то : "Иди жри... "