Совершенно прилично и в Вирте, и в реале.
Сейчас так мало настоящих друзей, что важно ценить
каждого человека, который предан тебе.
Мне показалось, что дружба и любовь - уже настоящий рай.
Психология
А предлагать мужчине дружбу неприлично?Что Вас останавливает перед дверью в мир интересного человека?
Юлия Старостенко
Красиво...а я что-то попыталась к Вам достучаться..потом ругать себя стала..беда с инициативностью))
если мне интересно - стучу изо всех сил! а если ему не интересно - тут уж ничего не поделаешь....
В Моем Мире? Не смешите, что тут неприличного? А если в реале - можно дружить без всяких предложений, если человек тебе интересен.
В интернете или в реале?
В интернете-бессмысленно.
А в жизни... дружбы между мужчиной и женщиной не существует... если конечно речь о дружбе, а не о чём то большем.) )
Если о чём то большем... тогда... хоть и не прилично, но такова жизнь... чтоб чего-то добиться-надо действовать))
В интернете-бессмысленно.
Юлия Старостенко
Мерси!Всеобъемлюще!))
1.Прилично, если при этом Вы сами себе не лукавите.
2.Ничего.
смотря что вы и он понимаете под словом "дружба"
Здесь на сайте, это вполне нормально, если у Вас есть общие интересы.
Забавно..., а на ЗЛО с утра дамы сетовали на то, что их только за друзей держат и женщин не видят...;)) )
меня может остановить неуверенность в том, что я ему тоже интересна... и вообще я люблю инициативу со стороны мужчин
Если люди симпатичны друг другу и сходятся характерами, то дружба возникает сама по себе, без особых усилий. А если не складывается и ее нужно предлагать специально, то я задумаюсь, прежде чем предлагать. . И тогда возникнет вопрос: прилично или нет "стучаться в закрытую дверь". Один раз, возможно, постучусь, если человек действительно интересен. Если не "откроют", навязываться точно не буду. Бывает иногда так, что люди друг другу симпатичны, а диалога между ними нет, не понимают они друг дружку, разные характеры, манера общения..