Психология

Как Вы относитесь к тому что незнакомые люди, ни разу даже не зашедшие на Вашу страничку, предлагают Вам дружбу? ЗАДОЛБА

-добавляют мал детишки просто им ава понравилась
-самцы они хотят чтоб другие видели какие они пез.... тые или попробыват на ё..ю развести по перепис. удовлетворить свою самооценку
- спам сех знак. и т. д
-предл дружбу из за пиара и из-за денег просто если у тебя в друзьях очень много друзей и они к тебе хоть смолой регулярностью заходят тебе начинают платить
-робкие которые хотят чтобы вы были ихними друзьями и иногда перепис.
а так как то немного стыдно самому предлагать. я наверное последний тип Ха-ха ;)
Meruert Turemuratova
Лучший ответ
Наталья Ачилова и много платят??) может стоит тож начать всем подряд дружбу предлагать.))
С незнакомыми практически не дружу.
Только с близким по духу, которых хоть
немного знаю или их знают мои друзья.
Очень много спамеров всяких и ботов
шляется.. .
А вообще отношусь к этому спокойно-
если человек не тот -отказываю.
Мария Дудикова
это новая разновидность спама.... с полгода как появилась
Самира Икашева
Кто нравится - дружу, кто не нравится - игнорирую. Какие проблемы?!
Раньше сразу заносил их в черный список.
Теперь не получается - "крестика" нет, приходится просто отказывать.
игнорирую очень просто
Олеся Юган
Отказываю.
Предлагают и довольно часто.
Марго Самохина
Я зашла. Вы не против?
уже спокойно ))
Всем и очень много) Надо просто их удалять,!
ты уже на грани) ) как же ты кричишь своим капслоком! )
спокойствие, только спокойствие
Наталья Ачилова да каждый день- уже просто надоело.) То какая то Володина ломилась месяца три. Говорила что она астролог. ) Неужели думает что все лохи какие то
Так со всеми. Диагноз, отрабатывают.)
все люди братья