Никогда не вступаю в дружбу с человеком, которого не смогу уважать.. . Это перовое.. .
А второе - не понимаю коллекционирование друзей.. . Разве это друзья?
________
Новый век, новые технологии… Мы успеваем влюбиться-жениться-подружиться-развестись виртуально. Мы поздравляем и дарим подарки виртуально, мы пишем электронные письма и читаем электронные книги… Нас окружают виртуальные люди и вещи, и в стремительном беге времени нам, кажется, этого хватает? Что же тогда так бьется сердце, когда в почтовом ящике среди ярких рекламных буклетов вдруг обнаружится Настоящее Письмо? И хочется уединиться, забраться в кресло с ногами, отгородиться от всего этого виртуального многоголосия, и читать вкрадчивый шепот другой души? ! (с)
Психология
Тем, кого могу "укусить"!!
Кому вы не предлагаете виртуальную дружбу?))
Никому. Мне дружбу предлагают. Не нужно навязываться.
Виртуальную - никому.
Ох, многим бы предложил, а.. . не решаюсь, почему-то. Большинство из тех, кому я предлагал дружбу, позже начинали как-то странно себя вести.. . А потому, в последнее время - никому.
Nina Komar
Да,многих людей лучше любить издали и принимать в малых дозах.))
никому, по правде дружить трудно, а в виртуальном мире вообще невозможно и даже 1000000 друзей в "моем мре" не станут настоящими
Я ни кому не предлагаю, если интерестный человек предложит-соглашаюсь, а сам слишком долго прожил одиноким среди людей, первый шаг делать разучился.

Тем, кого могу "укусить"!!
Никому.
Любому.. . Каждому.. .
Друзья есть в реальной жизни - зачем пытаться материализовать иллюзорные образы?
я предлогаю тем кому считаю нужным. . естественно не всем подряд а только тем кто мне интересен.. . если мне предлогают дружбу я принимаю предложение практически от всех, кроме подозрительных "чуваков" похожих на спамеров/рекламщиков