Психология
Помимо отказа от общения какие есть способы защитится от энерговампиров? Очень важно, так как даже здоровье подшаливает.
Это сродни аутотренингу, придется немного поработать (хотя бы перед сном в постели) . Представьте, что вы как бы в хрустальном яйце, наполняйте его субстанцией, в которой Вам комфортно, свежо и уютно. Потом сделайте внешнюю поверхность зеркальной (и прозрачной изнутри) . Представьте, что все посылы извне в виде стрел ударяются об эту оболочку и, ломаясь, отражаются наружу (в т. ч. и конкретная какая-то стрела, о которой Вам известно) . Когда научитесь достаточно быстро входить в это состояние, ставьте прозрачную стенку в любом переполненном месте, чтобы защититься от случайных негативных выплесков, и, конечно, при общении с неприятными людьми. В "яйце" все время не находитесь - оно защищает, но и мешает поступлению энергии.
Чтобы здоровье не пошаливало - перестаньте верить в вампиров! В том числе, в энергетических.
Научитесь говорить "НЕТ !" Научитесь говорить "НЕ ХОЧУ !"
читайте 90-й псалом
Повтори ежедневно: "Не как я господи, а как ты, Аминь! " Гарантирована полная защита в любых условиях, так как ты становишся Его частью или сутью.
Энергетические вампиры - это выдумка! Ваше здоровье - это только ваши проблемы, вы его портите сами, не перекладывайте ответственность на других.
Капризная Самая
Это не выдумка.
Вампир берёт только у того, кто ему даёт, и столько, сколько даёт. Методик защиты много, в инете можно найти. Самая простая (помимо полного отказа от общения) состоит в вежливом отпоре. Дайте ему понять, что Вы знаете кто он и что Вы не собираетесь его кормить.
медитация лучшая защита, почитай о ней на сайтах сахаджа йоги.
главный вампир у тебя внутри.
«вампиры» эти ваши, это всего лишь очередной способ замещения наших проблем на других.
Энэргоосиновый кол поможет, а чтоб здоровье не шалило имунитет укрепляйте.
Не вступайте в споры Чем больше спорите с энерг. вампиром . тем больше энергии он у вас забирает
быть самим вампиром и не давать себя укусить другим.