Психология

Отказ от диалога это тоже способ общения?

|Tanya_ Mitrofanova|
Своего рода, да...
***lerochka ***
Лучший ответ
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран!
Именно Вас могут снять с должностей и лишить свободы, если на территории Ваших Стран, на территории Ваших Городов, Сел, Деревень выращивают опиумный мак и коноплю, собирают, сушат, торгуют наркотиками, воруют, грабят, убивают Людей, торгуют Детьми Абортниц, распространяют вирусы и бактерии, болезни разного характера,
а не Других Людей из Законных Профессий из Законной Власти на территории Ваших Городов, Сел, Деревень, Ваших Стран!
Вы официально и законно открыто закреплены за этими территориями.

А Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран
не являются Хозяевами Начальниками Наркобизнеса и Порнобизнеса, Преступного Бизнеса, не выпадают маковые опиумные маковые поля и коноплю,
Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира из автоматов расстреливают, если они лезут на поля ОПИУМНОГО МАКА и КОНОПЛИ и убивают при сопротивлении при задержании во время их краж?

Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран нужна Законная и Официальная Доля в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и чтобы создали СВЕРХАМНИСТИЮ,
и Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран могут за Собой повести Весь Преступный Мир, Всех Преступников из Преступного Мира НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей!

ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН!
Вы можете все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Иностранцы соберутся в ЛИОНЕ на территории Франции и могут начать создавать порядок на территории Всех Стран на планете Земля, от Каждой Страны пригласят Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и Всех Общей Группой Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран могут начать проверять работу деятельность на Каждом Участке на территории Каждой Страны, Каждого Города, Села, Деревни,
и там где выращивают опиумный мак и коноплю, торгуют наркотиками, торгуют Детьми Абортниц, распространяют болезни, создали Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес
и задавать вопросы:"Что Вы будете делать дальше? Вы готовы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения или нам надо применять строгие требования по отношению к Вам, Вы плохо следите за порядком на территории Ваших Стран!"
Может быть такое?
это - манипуляция...)
Это способ дозирования общения