Психология

Еда это способ защититься от стресса?

Ирина Чугунова
Еда - это средство почти универсального действия
Наина Серкебаева
Лучший ответ
Kurbanova Lapochka Доброго времени суток!!
Прошу по возможности проголосовать в созданном мной Опросе, посвящённому 9-му Мая - https://otvet.mail.ru/question/207570883 - и отметить "Нравится" для того, чтобы он был более результативным. Выражаю благодарность за Внимание и поддержку))))
еда -это способ с пользой использовать голову
Лера Шубина
У кого как. У меня защититься от стресса - только сон. А есть я не особо могу, когда стресс.
Пушистый Пух
Способ подавить, уменьшить напряжение.
Не еда . а бездумное ее поглощение.
Zulaiha Joldoshbekova
Нет.
Это способ получать материал для работы тела.
я наоборот, в стрессовом состоянии, ничего не ем
Смотря для кого.
Анна Бурылова
может быть. только с наращиванием брони по аккуратнее!)))
Олеся Кодак
в какой-то мере да. бутерброд с семгой, яйцо в мешочек, свежепомолотый кофе, круасан - и стресса как не бывало
Алеся Нагорная
В некоторых случаях. У отдельных людей.
Julia ..
Да . Это напасть на стресс, ведь лучшая защита - это нападение . : )))
Нина Исакина
Поднимает настроение, да.
Не, это способ защиты от голодной смерти.
Скорее это способ защитится от голода....
Анна Веселова
Еда это способ заболеть Ожирением.
забыть что такое стресс
Елена Турова
Еда - это способ избавится от голода.
Смотря как у кого, некоторые используют другую защиту от стресса.
еда -это отвлечение от скуки
Не только от стресса. Мне еда помогает настроиться на работу и привести мысли в порядок. Прихожу в магазин (Благо, есть "Да" рядом с домом) и закупаю три-четыре пачки кукурузных палочек Кузя. И все... Прихожу в норму.
На самом деле главное выбрать правильную еду, ту которую хочется заказывать и заказывать. Очень много перепробовал разной всячины : KFC, мак, рестораны, суши итд. Но меня больше радовали эти ребята - https://mistercat.com.ua//. Сам по себе просто обожаю пиццу, а здесь ещё и могут лично угодить не только в еде, но и в общении.