Психология
Когда человек стрессы заедает едой-это ненормально? Я могу сказать, что еда меня успокаивает
У меня плохое настроение и когда я поем, то мне легче и сон лучше. К сожалению, пища у меня вкусная, но не здоровая. Хочется больше соуса, фаст-фуда, всякой газировки. Я не скажу, что я обжора, но потребность в еде есть.
У всех так. Но можно заменить вредную пишу на здоровую.
Ешьте на здоровье! А я не могу стресс заедать.
И что Ваша печень говорит?
это часто бывает. ты не одна такая
"Когда человек стрессы заедает едой-это.." -- нормально..
"..Хочется больше соуса, фаст-фуда, всякой газировки...." -- это не нормально!
Нет
Кончится все плохо. Это не то что бы ненормально. это обычная реакция на стресс, но лучше бы вы бегали...
Классика жанра, так у многих.
этот путь, укорачивает жизнь .Сейчас это не заметно. Но через время, всё станет ясно. Главное это осознать раньше того момента, когда уже поздно будет предпринимать решения, которые будут бесполезны и безуспешны..
Половинки тебе не хватает, как и мне и сон здоровый был бы!
10 000 шагов ежедневно и можно есть все что угодно. 20 000 шагов ежедневно и можно есть и алкоголь пить. 30 000 шагов ежедневно можно вообще забыть о еде.
Должна же быть хоть какая-то радость!) Хотя б собачья)))

конечно не нормально, у вас вероятнее всего рпп, нужно исправлять это)
Жри себе наздоровье..
смотря как чем заедать
Стрессы разрушают гормон СЕРОТОНИН - модулятор поведения, помогающий регулировать настроение, аппетит, циклы сна и бодрствования. Он также играет решающую роль в развитии спокойствия души и благополучия. После нескольких сеансов гипноза, укрепляется нервная система, улучшается память, исчезает депрессия, страхи и тревожное состояние. Человек становится жизнерадостным, общительным, успешным в бизнесе и личной жизни. Если хотите узнать больше пишите мне в ОК или ВК. Консультация бесплатно.