Психология
В чем по вашему ценность человеческой жизни и почему?Что важнее всего в человеке?
секс! максимум секса. Но главное чтобы он был защищённым! Вот в чём ценность человеческой жизни
Стремление к развитию души.
У каждого свой смысл.
Для кого-то секс, как у первого ответа, для кого-то тщательно покрашенные волосы и нанесённый лак на ногтях, для кого-то родители, дети, семья, для кого-то работа, а для кого-то ещё что-то... .
Как говорится: ищи! И обязательно найдёшь!
человек едиственное живое существо способное приспасабливать мир под себя а не приспосабливаться под мир
в этом иценность в творческом преобразовании окружающей среды
и чтоб там например не говорили экологи однако только человек сможет спости от глабальной котострофы все живое (хотяб частично) без него было бы как у диназавров
есть не большая, но все таки есть возможность стать человеком
Каждый человек приходит в жизнь с определенной задачей. Задача эта выражается в наработке положительных качеств своей души. У всех это очень индивидуально. Для этого судьба человека складывается определенным способом. Опять очень индивидуально. Человеку дано право выбора: менять что-то в своей судьбе. Опять все очень индивидуально. Вот в этой индивидуальности - и ценность каждой человеческой жизни.
человек может выбирать кем и каким быть или не быть
Человек ценен тем, что он может творить и работать, и с помощью него Бог может продвигать этот мир к прекрасной и вечной жизни, полной божественной Любви и творческого вдохновения. Поэтому самое ценное в человеке это его человеческая душа, которая умеет слушать Бога, и подчиненная ей воля, которая может нести Его свет в этот мир, совершая добрые дела.
Важнее всего в человеке - душа. Мы существа одушевленные. Ценность жизни в самой жизни.
ценность у каждого своя: у шофера-машина, у слепого -глаза, у кнеголюба-книги, у больного -ЗДОРОВЬЯ -----а ЗДОРОВЬЕ НУЖНО ВСЕМ .а секс это второстипенное, сломалась машина -не до секса....
ценность в духовном развитии, это важнее всего
Важнее всего в человеке - Душа, безумие и немного ума)))))