Психология
Почему мужчины ленивее женщин?
Мы не ленивее.. . у нас просто разная психология!
Мужчине приходиться думать, а женьщине это делать.
Это неправда. Всё бывает от настроения и самочувствия.
Мы не ленивее, просто у нас рабочий день короче, это внутрении биологические часы которые образовались еще с древних времен, когда мужчина уходил охотиться и приходил домой только отдыхать, тогда как женщина оставаласт дома и поддреживала уют (очаг) 24 часа в сутки. )))
За то уж если они пашут то они пашут
Устают больше морально и физически и привыкают отдыхать.
Пожалуйста сообщите данные и результаты исследований названного Вами соревнования.
Это специфически гендерное восприятие явления :))
если женщина забирает на себя ответственность и тянет сама, считая мужчин ленивыми, не давая им инициативу ) им ничего не остаётся как быть такими)
Правда!?? ?
P.S. возможно они работают в недоступных для вас местах!??
распустили мы их!!!
Только тех, кто это позволяет.
Они запасаются силами.
А вдруг война, а они устали...)))
Милая МИЛА, дело в том, что ЛЕНЬ отчасти - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА,
Не был бы мужчина склонен к лени, он ни за что не изобрел автомобиль, кофемолку, телевизор, кухонный комбайн и прочее, прочее, прочее.
Бегал бы себе по лесу с каменным топором за мамонтами :))))))
Вам охота в каменный век?
Кто умнее - тот меньше дёргается или пустая голова ногам покоя не даёт. Не умеете думать - суетитесь...)
А потому что не каждая женщина умеет вдохновить. Нам много не надо, а если надо им, то пусть вдохновляют)
не правда.. . но бывает....
Они просто менее суетливы))))
Мужчины не ленивые-более конкретные, а мы много суетимся.
Лень - двигатель прогресса. Все технические блага цивилизации которыми мы сейчас пользуемся, изобретены лентяями. К тому же праздность всегда являлась важнейшей предпосылкой для интеллектульного и духовного развития.
Ещё и водку пьют :)
НЕ ленивее, а я бы сказал рациональнее.