Психология
что делать с моими мыслями??? --->
мой пес меня бесит... иногда я думаю что если он умрет, то даже как-то проще будет... никто не будет стонать и вечно просить то погулять по дать покушать при чем он всегда так жалко выглдит и его вечно жалко он такой никчемный такой же как и я зачем я его завела? по сути ведь он мне не нужен я завела его только потому что мне было скучно и хотелось новую игрушку
Бедная. . бедная.. . Лиля, всё это от того, что Ты искала игрушку, а собака ищет в тебе старшего друга и защитника.. . и - НЕ МОЖЕТ НАЙТИ!! !
Пока Ты не увидишь в Собаке - человека, сама будешь по жизни - Игрушкой.. . Вот оттого и скушно.. . аж жуть!
Вот я для своей собаки - Вожак стаи! И оба мы рады, что есть друг у друга, она за меня - умрёт! Года два назад на здоровенную боксёршу бросилась, показалось, что та на меня собирается напасть, да так за нос укусила, что та даже обмочилась.. .
А ты хочешь, чтоб твой пёс умер просто так, но собаки так не умеют и не могут, только люди: и живут просто так, и умирают ещё бесполезнее...
я думаю что собаке будет лучше если вы её отдадите в хорошие руки. а вы... думайте хотя бы иногда не только о себе.
Привести свои мысли в порядок)
Есть такое понятие как обязанность и " мы в ответе за тех, кого приручили". Первый шаг был сделан - это завели собаку, сейчас со своим эгоизмом хотите от собаки избавится. И вообще говорят - какой хозяин, такой и питомец. Не пора ли Вам начать меняться ?!
Искать позитивы.. Одно то .что больше гулять приходится уже классно...