Психология

Чем недовольны ваши соседи?))

у меня соседи-старенькие все. .
уже два года. как соседки-до этого-лучшие подружки, вдруг рассорились. . у одной из них-муж курит на лестничной клетке) )
им всем от 70 и больше лет) )
прихожу в гости и конечно сначала выслушиваю жалобу на соседку) )
думаю вот. . весной и общий каравай испечь)) приобщить к какому нибудь празднику.. допустим 9 мая)
знаю их 20 лет. . .мои соседи-лучшие в мире)
Марина Шермина
Лучший ответ
На меня не за что быть недовольным...)
Dinka Bailina
были недовольны соседи откуда-то снизу, когда мы долго делали ремонт. А так соседи у нас спокойные . И мы тоже.)
Чужая душа-потёмки.. . У меня с соседями отношения на уровне-здравствуйте....)
Камиля
У меня всегда соседи довольные)
Елена Спасская
по клаве громко стучу на ответах ФН
Юлия Белова
Соседи могут быть всегда недовольными, но не мной. Недовольство вызывает работа ЖЭКА, работа конкретной уборщицы, отсутствие света в подъезде, проблемы с домофоном, вообщем, проблемы всегда найдутся, если очень захотеть поворчать и пожаловаться на жизнь...
Есть ли довольные соседи... нету ли) ) это науке не известно)))
Тем, что у них не вся квартира, а тока комната. Хотя.. . он пожалуй при любом раскладе нашёл-бы чем быть недовольным, характер такой
Мною мои соседи абсолютно довольны, равно как и я соседями...
Мои соседи недовольны, видимо, друг другом, постоянно орут.
когда ремонт идет в моей квартире
Lena Meylimyratova