Психология
Почему нас волнует что подумают другие?
Мнение других я могу выслушать, но поступлю все равно по-своему! А, суждение обо мне или моих действиях не волнуют, говорю всегда"Если обо мне говорят, значит я еще жива"
Елена Алексеевна
Спасибо за ЛО!

Чтоб страдали более, ибо живём в аду.
Развитие.
это от неуверенности в себе....
Нисколько.... Самодостаточна.... независима от других мнений...
Потому что ваше мировоззрение складывается под влиянием других людей. С самого раннего детства.
Так приучили*)
К сожалению человек зависящий от мнения общества очень страдает.. Но мы должны понимать, что для всех мы не будем идеальны.. всегда найдутся те кому мы будем нравится и наоборот... Мы сами подгоняем себя под некий выдуманный шаблон, в рамках которого стараемся держаться.. иначе.. О БОЖе!! ! общество нас отвергнет. . Мы не будем такими как все.. Но почему же страшно иметь просто свою индивидуальность??? Думаю это и важно.. Быть самим собой!! ! Как сказал ИВ СЕН Лоран.... " Важно ни то что Вы думаете обо мне... Важно что думаю, о Вас Я"
Волнительные вы наверно. . :))
уже нет...
Из этого строится наша самооценка.. . Или мы просто превыше самокритичны, что своего мнения о себе мало..
Пессимист- все негативное принимает на свой счет
Оптимист- только хорошее.
И то и другое имеет некот. последствия.
1. этим пользуются подлые люди, манипулируя Вами
2. "Звездная болезнь"
лучше быть самим собой независимо от чужих мнений.
где-то так.
Оптимист- только хорошее.
И то и другое имеет некот. последствия.
2. "Звездная болезнь"
где-то так.