Психология
Вот важно Вам,чтобы писали грамотно,ПОЧЕМУ?
Для меня, например, очень важно, чтобы писали грамотно. На вопросы, написанные безграмотно, с ошибками вообще не отвечаю. Почему - с удовольствием Вам отвечу. Во-первых, безграмотный человек - ограниченный, необразованный, для меня просто не интересен. Во-вторых, безграмотность раздражает. И еще, я думаю, беграмотность отражается и на мышлении человека.
Желательно. Но требовать не стану.
Потому что тогда прежде всего самой придётся тщательно следить за своим письмом. А это ленно бывает))).
Потому что тогда прежде всего самой придётся тщательно следить за своим письмом. А это ленно бывает))).
Я сам не грамотный, вот поэтому люблю грамотных!
Марина Габдульбарова
Лукавите,сударь)))
И не только грамотно, но и Русскими словами изъяснялись, иначе ведь пишут вместо нашего Русского Пожалуйста почему то по английски, да ещё русскими буквами, что хотят этим доказать, не понятно. А вообще просто приятно общаться с грамотными и вежливыми, к тому же, людьми, или с большой буквы ЧЕЛОВЕКОМ.
важно неважно. . неважно важно
да какая разница...)
да какая разница...)
Хроническая безграмотность "достает" так же, как бесконечная реклама одного и того же товара.... Обидно. что у большинства правописание не в почете!
Важно. Почему - не знаю. Наверно, неосознанно воспринимаю грамотность, как признак организованности, а неграмотность - как признак нетребовательности к себе.
Потому что так уж получилось.
Мне кажется, что этим проявляешь уважение к собеседнику.
Марина Габдульбарова
Вы ,Леночка,правы))
Но,почему у котика такие печальные глазки???
Но,почему у котика такие печальные глазки???
Не важно я сама безграмотная
главное содержание.
у меня по правописанию было 5, но из-за нервного потрясения началась диалексия.
что теперь не писать?
у меня по правописанию было 5, но из-за нервного потрясения началась диалексия.
что теперь не писать?
Марина Габдульбарова
Нет,уж,Димочка!!!
Пишите)))
Пока знаете такие слова
как- диалексия,
не все потеряно)))
Сама грешу орфографией...
Пишите)))
Пока знаете такие слова
как- диалексия,
не все потеряно)))
Сама грешу орфографией...
Да мне как-то фиолетово на грамматику))
нет, главное уловить смысл высказования
Похожие вопросы
- почему воспринимают в штыки, то, что для меня оч важно? -чтобы человек писал и говорил грамотно, особенно на начальном
- А в чём привилегия грамотного (пишущего грамотно очень)? Это единственное чем он может блеснуть? Немалова-то ли?
- Считаете ли вы, что русский человек должен знать грамматику своего языка и писать грамотно, без ошибок?
- Почему.. ОН... мне не пишет, а? Почему ТЫ.. мне не пишешь?
- Вопрос ТОЛЬКО особям мужского пола (дамы - не пишите, ок?): Почему вы считаете, что вы до сих пор должны-должны-должны?
- Вам важно, чтобы Вас считали умным? Почему?)
- Вам важно быть хорошим человеком и почему??
- Вам_важно_как одет_ваш_собеседник ? Почему _
- Женщины ,а вам важно какой у мужчины автомобиль?)Почему?)
- Важно ли быть нужным (ой) ,почему?
Браво!!!!