Психология
Должен ли я через силу полюбить негроидную расу ?
ну не нравятся мне они ! такова моя физиология ! они мне противны и я не хочу это скрывать потому-что не люблю врать !
сам за себя решай
Ты просто их не замечай и всё))
Что в них плохого? Вы фашист?
Зачем же через силу? Полюбите ее с использованием силы, то есть сильно
Собственно говоря я о них знаю по наслышке и одного в нашем городе видела к нему дружелюбно относятся и он воспитан. Ненависть - это худшая форма эгоизма. Не надо о них думать, у них своя жизнь и им ее прожить надо, а у тебя твоя и негры в нее не входят. ты просто вирус нацизма подхватил.
Мне вообще противны обезьяны и все что с ними связано я этого не скрываю, каждый должен жить у себя дома на пальмах им самое место.
я даже не люблю фильмы где они герои, но не надо быть россистом
можно просто относится спокойней и все.
Легко быть расистом - при куриных мозгах, когда в них ничего иного и не помещается, кроме "негры" и "белые".
Себя для начала полюбите!
Нравятся они тебе. Гитлер тоже ненавидел геев, а ведь доказано уже, что и сам был таким.
Значит замечаете кое что что раздражает в себе.
Причина в вас а не в них. Мы все люди, существа созданные природой.
А остальное - проблемы, которые находятся у вас в голове.
Прочитай роман Ивана Ефремова "На краю Ойкумены".Кое-что должно дойти.
полюби их анально
Ты меня не обижать и я тебя не обижать, будем мир во всём мире