Психология
Слышала, что ковыряние в носу связано с сексуальной неудовлетворенностью. Правда ли это?
У многих женщин можно встретить повышенную эрогенную чувствительность слизистых оболочек. В этом случае ковыряние в носу для них это возможность публичной мастурбации.
Об этом не в курсе но грызение ногтей точно об этом.
Да прям! Желание (и возможности) ковыряния в носу неразрывно связано с наличием (и количеством) козявок в соответствующем. :)
Нет... о сексуальной неудовлетворённости говорит почёсывание интимных мест.
А ковыряние в носу... говорит о пардон козявках.
ха...)))))))))))... ха....)))))))))))))))))).... ха
Покажите причинно-следственную связь...)))) спс, посмеялся...)))
... корни "ковыряния в носу" родом из детства.. . это вегетативный рефлекс, направленный на обучение организма борьбе с вредоносными бактериями.. . дети обычно съедают козявки.. . организм вырабатывает иммунитет против бактерий, попадающих в кишечник вместе с козявками.. . никакой связи с сексом здесь нет)))...
Не слышала такого.
значит это у всех детей?
и еще это связанно с местом работы. спросите у шахтеров.
ковыряние в носу это действие направленное на себя. люди часто когда переживают волнительные моменты ковыряют пальцы теребят кулончики трогаю. т волосы и т. д. тут нельзя однозначно сказать что ковыряние характерисует сексуальную неудовлетворенность. например я приспособился трогать себя за нос когда на меня кто-либо повышает тон. если развернуть мю привычку то я как бы закрываю свое лицо от кричащего своей рукой. кто там себя ковыряет в носу за неудовлетворенность в сексе может быть и приспособился так однажды сбрасывать напряжение. это не закон для всех.
грызение ногтей-это неуверенность в себе, а привычка ковыряния в носу приводит тк понижению либидо