Психология
Я где то вычитала,что нос не перестаёт расти никогда.Правда?
Начните регулярно свой нос измерять, чтобы убедиться,так ли это...
Наталья Батаева
у тебя шнобель как у деда уже
Ангелина Ангелина
начну,обещаю
И уши тоже.
пример буратино..
Это не совсем рост))
время ослабляет соединительные ткани в коже и хрящах. Это ослабление и приводит к изменениям ушей и носа.
Дряблая кожа на слабом хрящевом каркасе — причина, которая делает наши уши и нос визуально больше))
он перестает, а к старости у некоторых опять начинается рост
Любопытный-да
Ангелина Ангелина
ну а тогда почему бы и нет...
никак нет
Да, и уши
Ошибка...уши!
Уши и нос состоят из нескольких типов тканей: костей, хрящей, мышц, жировой ткани и кожи. И хотя кости прекращают свой рост с закрытием зоны роста (эпифизарная пластинка из гиалинового хряща замещается эпифизарной линией), хрящи продолжают рост на протяжении всей нашей жизни. Именно делением клеток этого типа ткани и обусловлен ежегодный рост наших ушей и носов.
Таким образом, уши и нос человека действительно растут на протяжении всей жизни. Однако если вы уже вышли из подросткового возраста, когда такой рост достаточно быстрый, то сравнивать себя с недавними фотографиями нет смысла — ведь ежегодный рост ушей и носа настолько медленный, что эти органы прибавляют в среднем 1 см за 45 лет взрослой жизни.
Из инета
Рост носа обычно заканчивается к 18–20 годам. В дальнейшем меняется лишь его форма за счет снижения упругости и эластичности кожи или под влиянием, например, обезвоживания организма.
У бабушки нос глянь какой, как целая бульба
Где то , это в сказке о Пиноккио ? Читай умные книжки
Ангелина Ангелина
займитесь самопознанием
Ангелина Ангелина
и отныне перестаньте мне указывать чем я должна заниматься
Ангелина Ангелина
нет,просто займитесь своей жизнью и повышайте свою самооценку а ко мне не лезьте больше никогда
Ангелина Ангелина
могли бы воспринять ,как шутку
Ангелина Ангелина
не я вам первая посоветовала читать умные книжки
Ангелина Ангелина
посему советы свои умные раздавайте другим